В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стремигород, 130 Км Остановочный Пункт, Пирожковский, Ирша, Спартак, Макийчуково, Ворзель, Ирпень, Борщаговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.00
Древлянка 18.05 1 мин  18.06 5 м 
Шатрище 18.10 1 мин  18.11 10 м 
Новаки 18.15 1 мин  18.16 15 м 
Стремигород 18.19 1 мин  18.20 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Мелени 18.27 1 мин  18.28 27 м 
Чеповичи 18.34 1 мин  18.35 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 38 м 
Иосифовка 18.42 1 мин  18.43 42 м 
Тишев 18.47 1 мин  18.48 47 м 
Головки 18.53 1 мин  18.54 53 м 
Пирожковский 19.00 1 мин  19.01 1 ч 
Малин 19.06 2 мин  19.08 1 ч  6 м 
Щебзавод 19.13 1 мин  19.14 1 ч  13 м 
Пенизевичи 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Ирша 19.25 1 мин  19.26 1 ч  25 м 
Макалевичи 19.34 1 мин  19.35 1 ч  34 м 
Тетерев 19.39 2 мин  19.41 1 ч  39 м 
Писки 19.46 1 мин  19.46 1 ч  46 м 
Спартак 19.52 1 мин  19.53 1 ч  52 м 
Загальцы 19.57 1 мин  19.58 1 ч  57 м 
Хутор Гай 20.02 1 мин  20.02 2 ч  2 м 
Бородянка 20.06 1 мин  20.07 2 ч  6 м 
Макийчуково 20.12 1 мин  20.13 2 ч  12 м 
Клавдиево 20.17 1 мин  20.18 2 ч  17 м 
Немешаево 20.23 1 мин  20.24 2 ч  23 м 
Кичеево 20.27 1 мин  20.28 2 ч  27 м 
Ворзель 20.30 1 мин  20.31 2 ч  30 м 
Стеклозавод 20.34 1 мин  20.35 2 ч  34 м 
Буча 20.38 1 мин  20.39 2 ч  38 м 
Лесная Буча 20.41 2 мин  20.43 2 ч  41 м 
Ирпень 20.46 1 мин  20.47 2 ч  46 м 
Беличи 20.54 1 мин  20.55 2 ч  54 м 
Новобеличи 20.58 1 мин  20.58 2 ч  58 м 
Святошино 21.03 3 мин  21.06 3 ч  3 м 
Борщаговка 21.11 1 мин  21.12 3 ч  11 м 
Киев-Волынский 21.19 6 мин  21.25 3 ч  19 м 
Караваевы Дачи 21.29 1 мин  21.30 3 ч  29 м 
Киев-Пасс. 21.37 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6632 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции