В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 19.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Новогиреево, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 19.43
Ногинск 19.48 1 мин  19.49 5 м 
Машиностроитель 19.57 1 мин  19.58 14 м 
Электросталь 19.59 1 мин  20.00 16 м 
Металлург 20.02 1 мин  20.03 19 м 
Фрязево 20.10 1 мин  20.11 27 м 
Есино 20.15 1 мин  20.16 32 м 
Храпуново 20.18 1 мин  20.19 35 м 
Платформа 43 Км 20.22 1 мин  20.23 39 м 
Электроугли 20.27 1 мин  20.28 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 48 м 
Купавна 20.34 1 мин  20.35 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 54 м 
Черное 20.41 1 мин  20.42 58 м 
Железнодорожная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  2 м 
Кучино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  6 м 
Салтыковская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  10 м 
Реутово 20.57 1 мин  20.58 1 ч  14 м 
Новогиреево 21.01 1 мин  21.02 1 ч  18 м 
Чухлинка 21.05 1 мин  21.06 1 ч  22 м 
Серп И Молот 21.13 2 мин  21.15 1 ч  30 м 
Москва-Курская 21.20 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6631 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031