В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Тополи — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Тополи - Купянск-Узловой отправляется со станции Тополи в 18.47 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лиманская, Неждановская, Грениковка, Двуречная, Молчаново, Сеньковка, Кулаговка, Заосколье, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тополи 18.47
Лиманская 18.52 1 мин  18.53 5 м 
Неждановская 18.56 1 мин  18.57 9 м 
Грениковка 19.00 1 мин  19.01 13 м 
Двуречная 19.07 1 мин  19.08 20 м 
Молчаново 19.16 1 мин  19.17 29 м 
Сеньковка 19.20 1 мин  19.21 33 м 
Кулаговка 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Заосколье 19.31 1 мин  19.32 44 м 
Оливино 19.35 1 мин  19.36 48 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.39 1 мин  19.40 52 м 
Купянск-Сортировочный 19.43 1 мин  19.44 56 м 
Купянск-Узловой 19.49 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6631 Тополи — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031