В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Тополи — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Тополи - Купянск-Узловой отправляется со станции Тополи в 18.23 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Неждановская, Грениковка, Двуречная, Молчаново, Сеньковка, Кулаговка, Заосколье, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тополи 18.23
Неждановская 18.32 1 мин  18.33 9 м 
Грениковка 18.36 1 мин  18.37 13 м 
Двуречная 18.43 1 мин  18.44 20 м 
Молчаново 18.52 1 мин  18.53 29 м 
Сеньковка 18.56 1 мин  18.57 33 м 
Кулаговка 19.00 1 мин  19.01 37 м 
Заосколье 19.07 1 мин  19.08 44 м 
Оливино 19.11 1 мин  19.12 48 м 
Парк.Вост.Прибытия 19.15 1 мин  19.16 52 м 
Купянск-Сортировочный 19.19 1 мин  19.20 56 м 
Купянск-Узловой 19.25 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6631 Тополи — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930