В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Соленое Озеро в 19.45 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1361 Км Остановочный Пункт, Мамут, 1367 Км Остановочный Пункт, 1370 Км Остановочный Пункт, Джанкой, Отрадная, 1389 Км Остановочный Пункт, 1393 Км Остановочный Пункт, Урожайная, Краснопартизанская, Ефремовская, Элеваторная, Пролетная, Остряково, Симферополь-Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 19.45
1361 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 8 м 
Мамут 19.56 1 мин  19.57 11 м 
1367 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 16 м 
1370 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 20 м 
Джанкой 20.09 6 мин  20.15 24 м 
Отрадная 20.29 3 мин  20.32 44 м 
1389 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 55 м 
1393 Км Остановочный Пункт 20.45 1 мин  20.46 1 ч 
Урожайная 20.53 1 мин  20.54 1 ч  8 м 
Краснопартизанская 21.04 1 мин  21.05 1 ч  19 м 
Ефремовская 21.11 1 мин  21.12 1 ч  26 м 
Элеваторная 21.18 3 мин  21.21 1 ч  33 м 
Пролетная 21.27 1 мин  21.28 1 ч  42 м 
Остряково 21.39 1 мин  21.40 1 ч  54 м 
Симферополь-Грузовой 21.48 1 мин  21.49 2 ч  3 м 
Симферополь-Пасс. 22.00 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6631 Соленое Озеро — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930