В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 19.15 и прибывает на станцию Калище в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 19.15
Броневая 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Ленинский Проспект 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Дачное 19.28 1 мин  19.29 13 м 
Ульянка 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Лигово 19.35 1 мин  19.36 20 м 
Сосновая Поляна 19.39 1 мин  19.40 24 м 
Сергиево 19.43 1 мин  19.44 28 м 
Стрельна 19.47 1 мин  19.48 32 м 
Красные Зори 19.50 1 мин  19.51 35 м 
Новый Петергоф 19.55 1 мин  19.56 40 м 
Старый Петергоф 20.01 1 мин  20.02 46 м 
Университетская 20.04 1 мин  20.05 49 м 
Мартышкино 20.07 1 мин  20.08 52 м 
Ораниенбаум-1 20.11 1 мин  20.12 56 м 
Ораниенбаум-2 20.15 2 мин  20.17 1 ч 
Кронштадтская Колония 20.21 1 мин  20.22 1 ч  6 м 
Бронка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  9 м 
Дубочки 20.28 1 мин  20.29 1 ч  13 м 
Большая Ижора 20.31 1 мин  20.32 1 ч  16 м 
Чайка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  23 м 
Лебяжье 20.42 1 мин  20.43 1 ч  27 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  34 м 
Карьер 20.55 1 мин  20.56 1 ч  40 м 
Платформа 80 Км 21.01 1 мин  21.02 1 ч  46 м 
Калище 21.06 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6631 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728