В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 19.15 и прибывает на станцию Калище в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 19.15
Броневая 19.20 1 мин  19.21 5 м 
Ленинский Проспект 19.23 1 мин  19.24 8 м 
Дачное 19.27 1 мин  19.28 12 м 
Ульянка 19.30 1 мин  19.31 15 м 
Лигово 19.33 1 мин  19.34 18 м 
Сосновая Поляна 19.37 1 мин  19.38 22 м 
Сергиево 19.41 1 мин  19.42 26 м 
Стрельна 19.45 1 мин  19.46 30 м 
Красные Зори 19.48 1 мин  19.49 33 м 
Новый Петергоф 19.52 1 мин  19.53 37 м 
Старый Петергоф 19.57 1 мин  19.58 42 м 
Университетская 20.00 1 мин  20.01 45 м 
Мартышкино 20.04 1 мин  20.05 49 м 
Ораниенбаум-1 20.08 1 мин  20.09 53 м 
Ораниенбаум-2 20.13 3 мин  20.16 58 м 
Кронштадтская Колония 20.20 1 мин  20.21 1 ч  5 м 
Бронка 20.23 1 мин  20.24 1 ч  8 м 
Дубочки 20.27 1 мин  20.28 1 ч  12 м 
Большая Ижора 20.30 1 мин  20.31 1 ч  15 м 
Чайка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  22 м 
Лебяжье 20.41 1 мин  20.42 1 ч  26 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 1 ч  33 м 
Карьер 20.54 1 мин  20.55 1 ч  39 м 
Платформа 80 Км 21.00 1 мин  21.01 1 ч  45 м 
Калище 21.05 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6631 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031