В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631/6621 Луза — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631/6621 сообщением Луза - Киров-Пасс. отправляется со станции Луза в 23.40 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панасюк, 233 Км Остановочный Пункт, Латышский, Вазюк, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 23.40
Макуха 23.56 5 мин  00.01 16 м 
Лунданка 00.15 1 мин  00.16 35 м 
Панасюк 00.26 1 мин  00.27 46 м 
Октябрьский 00.41 1 мин  00.42 1 ч  1 м 
Пинюг 00.56 18 мин  01.14 1 ч  16 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.23 1 мин  01.24 1 ч  43 м 
Новый 01.34 1 мин  01.35 1 ч  54 м 
Альмеж 01.48 2 мин  01.50 2 ч  8 м 
Латышский 02.06 1 мин  02.07 2 ч  26 м 
Опарино 02.23 2 мин  02.25 2 ч  43 м 
Нагибино 02.41 2 мин  02.43 3 ч  1 м 
Вазюк 02.53 6 мин  02.59 3 ч  13 м 
Староверческая 03.09 7 мин  03.16 3 ч  29 м 
Рогозино 03.25 1 мин  03.26 3 ч  45 м 
Безбожник 03.39 1 мин  03.40 3 ч  59 м 
Комсомольский 03.52 1 мин  03.53 4 ч  12 м 
Мураши 04.03 30 мин  04.33 4 ч  23 м 
Долиничи 04.42 2 мин  04.44 5 ч  2 м 
Пахарь 04.52 1 мин  04.53 5 ч  12 м 
Великая 05.10 2 мин  05.12 5 ч  30 м 
Мосинский 05.21 2 мин  05.23 5 ч  41 м 
Мечкино 05.33 1 мин  05.34 5 ч  53 м 
Юрья 05.45 2 мин  05.47 6 ч  5 м 
62 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 6 ч  12 м 
Чащинский 06.05 2 мин  06.07 6 ч  25 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 6 ч  33 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 6 ч  40 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 6 ч  46 м 
Медянка 06.36 1 мин  06.37 6 ч  56 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 7 ч  5 м 
Гирсово 06.55 3 мин  06.58 7 ч  15 м 
Матанцы 07.08 2 мин  07.10 7 ч  28 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 7 ч  38 м 
Киров-Котласский 07.24 2 мин  07.26 7 ч  44 м 
Киров-Пасс. 07.37 7 ч  57 м 

В расписании поезда 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930