В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631/6621 Луза — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631/6621 сообщением Луза - Киров-Пасс. отправляется со станции Луза в 23.40 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панасюк, 233 Км Остановочный Пункт, Латышский, Вазюк, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 23.40
Макуха 23.56 5 мин  00.01 16 м 
Лунданка 00.15 1 мин  00.16 35 м 
Панасюк 00.26 1 мин  00.27 46 м 
Октябрьский 00.41 1 мин  00.42 1 ч  1 м 
Пинюг 00.56 18 мин  01.14 1 ч  16 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.23 1 мин  01.24 1 ч  43 м 
Новый 01.34 1 мин  01.35 1 ч  54 м 
Альмеж 01.48 2 мин  01.50 2 ч  8 м 
Латышский 02.06 1 мин  02.07 2 ч  26 м 
Опарино 02.23 2 мин  02.25 2 ч  43 м 
Нагибино 02.41 2 мин  02.43 3 ч  1 м 
Вазюк 02.53 6 мин  02.59 3 ч  13 м 
Староверческая 03.09 7 мин  03.16 3 ч  29 м 
Рогозино 03.25 1 мин  03.26 3 ч  45 м 
Безбожник 03.39 1 мин  03.40 3 ч  59 м 
Комсомольский 03.52 1 мин  03.53 4 ч  12 м 
Мураши 04.03 30 мин  04.33 4 ч  23 м 
Долиничи 04.42 2 мин  04.44 5 ч  2 м 
Пахарь 04.52 1 мин  04.53 5 ч  12 м 
Великая 05.10 2 мин  05.12 5 ч  30 м 
Мосинский 05.21 2 мин  05.23 5 ч  41 м 
Мечкино 05.33 1 мин  05.34 5 ч  53 м 
Юрья 05.45 2 мин  05.47 6 ч  5 м 
62 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 6 ч  12 м 
Чащинский 06.05 2 мин  06.07 6 ч  25 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 6 ч  33 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 6 ч  40 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 6 ч  46 м 
Медянка 06.36 1 мин  06.37 6 ч  56 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 7 ч  5 м 
Гирсово 06.55 3 мин  06.58 7 ч  15 м 
Матанцы 07.08 2 мин  07.10 7 ч  28 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 7 ч  38 м 
Киров-Котласский 07.24 2 мин  07.26 7 ч  44 м 
Киров-Пасс. 07.37 7 ч  57 м 

В расписании поезда 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728