В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631/6621 Луза — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6631/6621 сообщением Луза - Киров-Пасс. отправляется со станции Луза в 00.01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пинюг, Альмеж, Нагибино, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 00.01
Лунданка 00.35 1 мин  00.36 34 м 
Панасюк 00.45 1 мин  00.46 44 м 
Пинюг 01.15 19 мин  01.34 1 ч  14 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 1 ч  42 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 1 ч  53 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 2 ч  7 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 2 ч  24 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 2 ч  41 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 2 ч  59 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 3 ч  8 м 
Староверческая 03.20 1 мин  03.21 3 ч  19 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 3 ч  45 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 3 ч  58 м 
Мураши 04.09 30 мин  04.39 4 ч  8 м 
Долиничи 04.49 1 мин  04.50 4 ч  48 м 
Пахарь 04.58 1 мин  04.59 4 ч  57 м 
Великая 05.16 2 мин  05.18 5 ч  15 м 
Мосинский 05.28 1 мин  05.29 5 ч  27 м 
Мечкино 05.39 1 мин  05.40 5 ч  38 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 5 ч  50 м 
62 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 5 ч  57 м 
Чащинский 06.13 1 мин  06.14 6 ч  12 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 6 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 6 ч  24 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 6 ч  30 м 
Медянка 06.40 1 мин  06.41 6 ч  39 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 6 ч  48 м 
Гирсово 06.58 3 мин  07.01 6 ч  57 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 7 ч  10 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 7 ч  19 м 
Киров-Котласский 07.26 2 мин  07.28 7 ч  25 м 
Киров-Пасс. 07.37 7 ч  36 м 

В расписании поезда 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031