В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631/6621 Луза — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6631/6621 сообщением Луза - Киров-Пасс. отправляется со станции Луза в 00.01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пинюг, Альмеж, Нагибино, Безбожник, Долиничи, Мосинский, 62 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 32 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 00.01
Лунданка 00.35 1 мин  00.36 34 м 
Панасюк 00.45 1 мин  00.46 44 м 
Пинюг 01.15 19 мин  01.34 1 ч  14 м 
233 Км Остановочный Пункт 01.43 1 мин  01.44 1 ч  42 м 
Новый 01.54 1 мин  01.55 1 ч  53 м 
Альмеж 02.08 1 мин  02.09 2 ч  7 м 
Латышский 02.25 1 мин  02.26 2 ч  24 м 
Опарино 02.42 2 мин  02.44 2 ч  41 м 
Нагибино 03.00 1 мин  03.01 2 ч  59 м 
Вазюк 03.09 1 мин  03.10 3 ч  8 м 
Староверческая 03.20 1 мин  03.21 3 ч  19 м 
Безбожник 03.46 1 мин  03.47 3 ч  45 м 
Комсомольский 03.59 1 мин  04.00 3 ч  58 м 
Мураши 04.09 30 мин  04.39 4 ч  8 м 
Долиничи 04.49 1 мин  04.50 4 ч  48 м 
Пахарь 04.58 1 мин  04.59 4 ч  57 м 
Великая 05.16 2 мин  05.18 5 ч  15 м 
Мосинский 05.28 1 мин  05.29 5 ч  27 м 
Мечкино 05.39 1 мин  05.40 5 ч  38 м 
Юрья 05.51 2 мин  05.53 5 ч  50 м 
62 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 5 ч  57 м 
Чащинский 06.13 1 мин  06.14 6 ч  12 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 6 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 6 ч  24 м 
41 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 6 ч  30 м 
Медянка 06.40 1 мин  06.41 6 ч  39 м 
32 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 6 ч  48 м 
Гирсово 06.58 3 мин  07.01 6 ч  57 м 
Матанцы 07.11 1 мин  07.12 7 ч  10 м 
9 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 7 ч  19 м 
Киров-Котласский 07.26 2 мин  07.28 7 ч  25 м 
Киров-Пасс. 07.37 7 ч  36 м 

В расписании поезда 6631/6621 Луза — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930