В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.20
Шереметьевская 22.23 1 мин  22.24 3 м 
Водники 22.27 1 мин  22.28 7 м 
Долгопрудная 22.29 1 мин  22.30 9 м 
Новодачная 22.32 1 мин  22.33 12 м 
Лианозово 22.36 1 мин  22.37 16 м 
Бескудниково 22.39 1 мин  22.40 19 м 
Дегунино 22.42 1 мин  22.43 22 м 
Окружная 22.45 1 мин  22.46 25 м 
Тимирязевская 22.48 1 мин  22.49 28 м 
Москва-Савеловская 22.55 35 м 

В расписании поезда 6631 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728