В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631-6632 Купянск-Южный — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6631-6632 сообщением Купянск-Южный - Тополи отправляется со станции Купянск-Южный в 17.06 и прибывает на станцию Тополи в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 152 Км Остановочный Пункт, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный, Купянск-Узловой, Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

17,27/06.2019р. відміноно

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Южный 17.06
152 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 3 м 
Оливино 17.12 1 мин  17.13 6 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.16 1 мин  17.17 10 м 
Купянск-Сортировочный 17.20 1 мин  17.21 14 м 
Купянск-Узловой 17.26 10 мин  17.36 20 м 
Купянск-Сортировочный 17.39 1 мин  17.40 33 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.42 1 мин  17.43 36 м 
Оливино 17.46 1 мин  17.47 40 м 
Заосколье 17.50 1 мин  17.51 44 м 
Кулаговка 17.56 1 мин  17.57 50 м 
Сеньковка 18.00 1 мин  18.01 54 м 
Молчаново 18.04 1 мин  18.05 58 м 
Двуречная 18.11 1 мин  18.12 1 ч  5 м 
Грениковка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  12 м 
Неждановская 18.22 1 мин  18.23 1 ч  16 м 
Лиманская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  20 м 
Тополи 18.35 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6631-6632 Купянск-Южный — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031