В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Киев-Пасс. — Малин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Киев-Пасс. - Малин отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Малин в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки, Макалевичи, Пенизевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.15
Караваевы Дачи 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Киев-Волынский 20.27 2 мин  20.29 12 м 
Борщаговка 20.35 1 мин  20.36 20 м 
Святошино 20.43 15 мин  20.58 28 м 
Новобеличи 21.02 1 мин  21.03 47 м 
Беличи 21.06 1 мин  21.07 51 м 
Ирпень 21.14 1 мин  21.15 59 м 
Лесная Буча 21.18 3 мин  21.21 1 ч  3 м 
Буча 21.24 1 мин  21.25 1 ч  9 м 
Стеклозавод 21.28 1 мин  21.29 1 ч  13 м 
Ворзель 21.32 1 мин  21.33 1 ч  17 м 
Кичеево 21.35 1 мин  21.36 1 ч  20 м 
Немешаево 21.39 1 мин  21.40 1 ч  24 м 
Клавдиево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  30 м 
Макийчуково 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
Бородянка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  41 м 
Хутор Гай 22.00 1 мин  22.01 1 ч  45 м 
Загальцы 22.05 1 мин  22.06 1 ч  50 м 
Спартак 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Писки 22.16 1 мин  22.17 2 ч  1 м 
Тетерев 22.23 10 мин  22.33 2 ч  8 м 
Макалевичи 22.38 1 мин  22.39 2 ч  23 м 
Ирша 22.46 1 мин  22.47 2 ч  31 м 
Пенизевичи 22.53 1 мин  22.54 2 ч  38 м 
Щебзавод 22.58 1 мин  22.59 2 ч  43 м 
Малин 23.04 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6631 Киев-Пасс. — Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031