В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Киев-Пасс. — Малин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6631 сообщением Киев-Пасс. - Малин отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Малин в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки, Макалевичи, Пенизевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.15
Караваевы Дачи 20.22 1 мин  20.23 7 м 
Киев-Волынский 20.27 2 мин  20.29 12 м 
Борщаговка 20.35 1 мин  20.36 20 м 
Святошино 20.43 15 мин  20.58 28 м 
Новобеличи 21.02 1 мин  21.03 47 м 
Беличи 21.06 1 мин  21.07 51 м 
Ирпень 21.14 1 мин  21.15 59 м 
Лесная Буча 21.18 3 мин  21.21 1 ч  3 м 
Буча 21.24 1 мин  21.25 1 ч  9 м 
Стеклозавод 21.28 1 мин  21.29 1 ч  13 м 
Ворзель 21.32 1 мин  21.33 1 ч  17 м 
Кичеево 21.35 1 мин  21.36 1 ч  20 м 
Немешаево 21.39 1 мин  21.40 1 ч  24 м 
Клавдиево 21.45 1 мин  21.46 1 ч  30 м 
Макийчуково 21.49 1 мин  21.50 1 ч  34 м 
Бородянка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  41 м 
Хутор Гай 22.00 1 мин  22.01 1 ч  45 м 
Загальцы 22.05 1 мин  22.06 1 ч  50 м 
Спартак 22.10 1 мин  22.11 1 ч  55 м 
Писки 22.16 1 мин  22.17 2 ч  1 м 
Тетерев 22.23 10 мин  22.33 2 ч  8 м 
Макалевичи 22.38 1 мин  22.39 2 ч  23 м 
Ирша 22.46 1 мин  22.47 2 ч  31 м 
Пенизевичи 22.53 1 мин  22.54 2 ч  38 м 
Щебзавод 22.58 1 мин  22.59 2 ч  43 м 
Малин 23.04 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6631 Киев-Пасс. — Малин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728