В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 17.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 17.24
Писки 17.28 1 мин  17.29 4 м 
Спартак 17.35 1 мин  17.36 11 м 
Загальцы 17.40 1 мин  17.41 16 м 
Хутор Гай 17.44 1 мин  17.45 20 м 
Бородянка 17.49 1 мин  17.50 25 м 
Макийчуково 17.54 1 мин  17.55 30 м 
Клавдиево 18.00 1 мин  18.01 36 м 
Немешаево 18.06 1 мин  18.07 42 м 
Кичеево 18.09 1 мин  18.10 45 м 
Ворзель 18.13 1 мин  18.14 49 м 
Стеклозавод 18.17 1 мин  18.18 53 м 
Буча 18.21 1 мин  18.22 57 м 
Лесная Буча 18.24 1 мин  18.25 1 ч 
Ирпень 18.29 1 мин  18.30 1 ч  5 м 
Беличи 18.37 10 мин  18.47 1 ч  13 м 
Святошино 18.55 3 мин  18.58 1 ч  31 м 
Борщаговка 19.03 1 мин  19.04 1 ч  39 м 
Киев-Волынский 19.10 3 мин  19.13 1 ч  46 м 
Караваевы Дачи 19.17 1 мин  19.18 1 ч  53 м 
Киев-Пасс. 19.24 2 ч 

В расписании поезда 6630 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930