В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.50 и прибывает на станцию Керженец в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.50
Толоконцево 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Рекшино 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Киселиха 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Шпалозавод 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Каликино 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Линда 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Кеза 16.33 1 мин  16.34 43 м 
Тарасиха 16.38 1 мин  16.39 48 м 
Семенов 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Керженец 17.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930