В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.50 и прибывает на станцию Керженец в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.50
Толоконцево 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Рекшино 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Киселиха 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Шпалозавод 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Каликино 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Линда 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Кеза 16.33 1 мин  16.34 43 м 
Тарасиха 16.38 1 мин  16.39 48 м 
Семенов 16.57 1 мин  16.58 1 ч  7 м 
Керженец 17.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728