В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Нижний Новгород-Московский - Керженец отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.50 и прибывает на станцию Керженец в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.50
Толоконцево 16.03 1 мин  16.04 13 м 
Рекшино 16.08 1 мин  16.09 18 м 
Киселиха 16.12 1 мин  16.13 22 м 
Шпалозавод 16.16 1 мин  16.17 26 м 
Каликино 16.20 1 мин  16.21 30 м 
Линда 16.27 1 мин  16.28 37 м 
Кеза 16.33 1 мин  16.34 43 м 
Тарасиха 16.38 1 мин  16.39 48 м 
Семенов 16.55 1 мин  16.56 1 ч  5 м 
Керженец 17.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6630 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031