В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 21.09 и прибывает на станцию Лобня в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 21.09
Тимирязевская 21.14 1 мин  21.15 5 м 
Окружная 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Дегунино 21.20 1 мин  21.21 11 м 
Бескудниково 21.23 1 мин  21.24 14 м 
Лианозово 21.26 1 мин  21.27 17 м 
Долгопрудная 21.31 1 мин  21.32 22 м 
Водники 21.34 1 мин  21.35 25 м 
Хлебниково 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Шереметьевская 21.39 1 мин  21.40 30 м 
Лобня 21.44 35 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031