В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 00.10 и прибывает на станцию Лобня в 00.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 00.10
Тимирязевская 00.15 1 мин  00.16 5 м 
Окружная 00.19 1 мин  00.20 9 м 
Дегунино 00.21 1 мин  00.22 11 м 
Бескудниково 00.24 1 мин  00.25 14 м 
Лианозово 00.27 1 мин  00.28 17 м 
Новодачная 00.31 1 мин  00.32 21 м 
Долгопрудная 00.34 1 мин  00.35 24 м 
Водники 00.37 1 мин  00.38 27 м 
Хлебниково 00.39 1 мин  00.40 29 м 
Шереметьевская 00.42 1 мин  00.43 32 м 
Лобня 00.47 37 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930