В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.18 и прибывает на станцию Лобня в 23.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.18
Тимирязевская 23.23 1 мин  23.24 5 м 
Окружная 23.27 1 мин  23.28 9 м 
Дегунино 23.29 1 мин  23.30 11 м 
Бескудниково 23.32 1 мин  23.33 14 м 
Лианозово 23.35 1 мин  23.36 17 м 
Новодачная 23.39 1 мин  23.40 21 м 
Долгопрудная 23.42 1 мин  23.43 24 м 
Водники 23.45 1 мин  23.46 27 м 
Хлебниково 23.47 1 мин  23.48 29 м 
Шереметьевская 23.50 1 мин  23.51 32 м 
Лобня 23.54 36 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031