В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 20.38 и прибывает на станцию Захарово в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Храпуново, Металлург, Машиностроитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.38
Серп И Молот 20.41 2 мин  20.43 3 м 
Карачарово 20.47 1 мин  20.48 9 м 
Чухлинка 20.49 1 мин  20.50 11 м 
Новогиреево 20.54 1 мин  20.55 16 м 
Реутово 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Никольское 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Салтыковская 21.05 1 мин  21.06 27 м 
Кучино 21.08 1 мин  21.09 30 м 
Железнодорожная 21.13 2 мин  21.15 35 м 
Черное 21.17 1 мин  21.18 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Купавна 21.24 1 мин  21.25 46 м 
Электроугли 21.30 1 мин  21.31 52 м 
Храпуново 21.38 1 мин  21.39 1 ч 
Фрязево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  10 м 
Металлург 21.54 1 мин  21.55 1 ч  16 м 
Электросталь 21.59 1 мин  22.00 1 ч  21 м 
Машиностроитель 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Ногинск 22.11 1 мин  22.12 1 ч  33 м 
Захарово 22.18 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6630 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031