В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630/6631 Молодечно — Глубокое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6630/6631 сообщением Молодечно - Глубокое отправляется со станции Молодечно в 20.12 и прибывает на станцию Глубокое в 23.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тышкевичи, Домановский, Красный Бережок, Зенит, Вилейка, Куренец, Страж, Нивки, Княгинин, Кривичи, Будслав, Илово, Вереньки, Парафьянов, Пище, Володьки, Крулевщизна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.12
Тышкевичи 20.19 1 мин  20.20 7 м 
Домановский 20.27 1 мин  20.28 15 м 
Красный Бережок 20.32 1 мин  20.33 20 м 
Зенит 20.36 1 мин  20.37 24 м 
Вилейка 20.42 2 мин  20.44 30 м 
Куренец 20.52 1 мин  20.53 40 м 
Страж 21.01 1 мин  21.02 49 м 
Нивки 21.07 1 мин  21.08 55 м 
Княгинин 21.13 1 мин  21.14 1 ч  1 м 
Кривичи 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Будслав 21.37 9 мин  21.46 1 ч  25 м 
Илово 21.51 1 мин  21.52 1 ч  39 м 
Вереньки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  44 м 
Парафьянов 22.04 1 мин  22.05 1 ч  52 м 
Пище 22.14 1 мин  22.15 2 ч  2 м 
Володьки 22.20 1 мин  22.21 2 ч  8 м 
Крулевщизна 22.27 23 мин  22.50 2 ч  15 м 
Глубокое 23.10 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6630/6631 Молодечно — Глубокое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930