В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 17.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 17.50
Платформа 80 Км 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Карьер 17.59 1 мин  18.00 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Лебяжье 18.11 1 мин  18.12 21 м 
Чайка 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Большая Ижора 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Дубочки 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Бронка 18.29 2 мин  18.31 39 м 
Кронштадтская Колония 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Ораниенбаум-2 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Ораниенбаум-1 18.41 1 мин  18.42 51 м 
Мартышкино 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Университетская 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Старый Петергоф 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Новый Петергоф 18.56 1 мин  18.57 1 ч  6 м 
Красные Зори 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Стрельна 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Сергиево 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Сосновая Поляна 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Лигово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
Ульянка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Дачное 19.27 1 мин  19.28 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 19.31 1 мин  19.32 1 ч  41 м 
Броневая 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Электродепо 19.39 1 мин  19.40 1 ч  49 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6630 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930