В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 17.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Красные Зори, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 17.50
Платформа 80 Км 17.54 1 мин  17.55 4 м 
Карьер 17.59 1 мин  18.00 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Лебяжье 18.11 1 мин  18.12 21 м 
Чайка 18.15 1 мин  18.16 25 м 
Большая Ижора 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Дубочки 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Бронка 18.29 2 мин  18.31 39 м 
Кронштадтская Колония 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Ораниенбаум-2 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Ораниенбаум-1 18.41 1 мин  18.42 51 м 
Мартышкино 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Университетская 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Старый Петергоф 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Новый Петергоф 18.56 1 мин  18.57 1 ч  6 м 
Красные Зори 19.02 1 мин  19.03 1 ч  12 м 
Стрельна 19.05 1 мин  19.06 1 ч  15 м 
Сергиево 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Сосновая Поляна 19.14 1 мин  19.15 1 ч  24 м 
Лигово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  27 м 
Ульянка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  32 м 
Дачное 19.27 1 мин  19.28 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 19.31 1 мин  19.32 1 ч  41 м 
Броневая 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Электродепо 19.39 1 мин  19.40 1 ч  49 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6630 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728