В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Бородянка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Бородянка - Киев-Пасс. отправляется со станции Бородянка в 18.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Новобеличи, Святошино, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородянка 18.53
Макийчуково 18.58 1 мин  18.58 5 м 
Клавдиево 19.03 1 мин  19.04 10 м 
Немешаево 19.09 1 мин  19.10 16 м 
Кичеево 19.13 1 мин  19.13 20 м 
Ворзель 19.15 1 мин  19.16 22 м 
Стеклозавод 19.19 1 мин  19.20 26 м 
Буча 19.23 1 мин  19.24 30 м 
Лесная Буча 19.26 2 мин  19.28 33 м 
Ирпень 19.31 1 мин  19.32 38 м 
Беличи 19.39 1 мин  19.40 46 м 
Новобеличи 19.43 1 мин  19.43 50 м 
Святошино 19.48 4 мин  19.52 55 м 
Борщаговка 19.58 1 мин  19.59 1 ч  5 м 
Киев-Волынский 20.05 3 мин  20.08 1 ч  12 м 
Караваевы Дачи 20.12 1 мин  20.13 1 ч  19 м 
Киев-Пасс. 20.19 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6630 Бородянка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции