В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6630 Абакан — Курагино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6630 сообщением Абакан - Курагино отправляется со станции Абакан в 09.00 и прибывает на станцию Курагино в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мостоотряд, Подсиний, Енисейская, Садовая, Минусинск, Тагарский, Крупская, Каныгино, Казылькульский, Пионерская, Жерлык, 465 Км Остановочный Пункт, Туба, Мальцево, Роща, Блокпост 487 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 09.00
Мостоотряд 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Подсиний 09.13 1 мин  09.14 13 м 
Енисейская 09.18 1 мин  09.19 18 м 
Садовая 09.24 1 мин  09.25 24 м 
Минусинск 09.33 1 мин  09.34 33 м 
Тагарский 09.47 1 мин  09.48 47 м 
Крупская 10.00 1 мин  10.01 1 ч 
Каныгино 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Казылькульский 10.19 1 мин  10.20 1 ч  19 м 
Пионерская 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Жерлык 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
465 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Туба 10.59 1 мин  11.00 1 ч  59 м 
Мальцево 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Роща 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Блокпост 487 Км 11.17 1 мин  11.18 2 ч  17 м 
Курагино 11.23 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6630 Абакан — Курагино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829