В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 663Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 08.34 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 08.34
Висагинас 08.44 1 мин  08.45 10 м 
Гярконис 08.51 1 мин  08.52 17 м 
Дукштас 08.57 1 мин  08.58 23 м 
Лобиняй 09.07 1 мин  09.08 33 м 
Игналина 09.16 1 мин  09.17 42 м 
Швянченеляй 09.34 6 мин  09.40 1 ч 
Пажеймяне 09.54 1 мин  09.55 1 ч  20 м 
Пабраде 10.02 1 мин  10.03 1 ч  28 м 
Сантака 10.15 1 мин  10.16 1 ч  41 м 
Скярсабаляй 10.21 1 мин  10.22 1 ч  47 м 
Бяздонис 10.28 1 мин  10.29 1 ч  54 м 
Мицкунай 10.37 1 мин  10.38 2 ч  3 м 
Электродепас 1 10.42 1 мин  10.43 2 ч  8 м 
Науйойи-вильня 10.46 1 мин  10.47 2 ч  12 м 
Павильнис 10.52 1 мин  10.53 2 ч  18 м 
Вильнюс-Пасс. 11.01 2 ч  27 м 

В расписании поезда 663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728