В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 663Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 09.21 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гярконис, Лобиняй, Пакрятуоне, Жеймена, Пабраде, Сантака, Бяздонис, Электродепас 1, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 09.21
Висагинас 09.30 1 мин  09.31 9 м 
Гярконис 09.36 1 мин  09.37 15 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 21 м 
Лобиняй 09.52 1 мин  09.53 31 м 
Игналина 10.01 1 мин  10.02 40 м 
Пакрятуоне 10.08 1 мин  10.09 47 м 
Швянченеляй 10.19 1 мин  10.20 58 м 
Жеймена 10.27 1 мин  10.28 1 ч  6 м 
Пажеймяне 10.34 1 мин  10.35 1 ч  13 м 
Пабраде 10.42 1 мин  10.43 1 ч  21 м 
Паилгис 10.49 1 мин  10.50 1 ч  28 м 
Сантака 10.55 1 мин  10.56 1 ч  34 м 
Скярсабаляй 11.01 1 мин  11.02 1 ч  40 м 
Бяздонис 11.08 1 мин  11.09 1 ч  47 м 
Мицкунай 11.17 1 мин  11.18 1 ч  56 м 
Электродепас 1 11.22 1 мин  11.23 2 ч  1 м 
Науйойи-вильня 11.26 1 мин  11.27 2 ч  5 м 
Павильнис 11.31 1 мин  11.32 2 ч  10 м 
Вильнюс-Пасс. 11.39 2 ч  18 м 

В расписании поезда 663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031