В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 663Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 09.21 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 09.21
Висагинас 09.30 1 мин  09.31 9 м 
Гярконис 09.36 1 мин  09.37 15 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 21 м 
Лобиняй 09.52 1 мин  09.53 31 м 
Игналина 10.01 1 мин  10.02 40 м 
Швянченеляй 10.19 1 мин  10.20 58 м 
Пажеймяне 10.34 1 мин  10.35 1 ч  13 м 
Пабраде 10.42 1 мин  10.43 1 ч  21 м 
Сантака 10.55 1 мин  10.56 1 ч  34 м 
Скярсабаляй 11.01 1 мин  11.02 1 ч  40 м 
Бяздонис 11.08 1 мин  11.09 1 ч  47 м 
Мицкунай 11.17 1 мин  11.18 1 ч  56 м 
Электродепас 1 11.22 1 мин  11.23 2 ч  1 м 
Науйойи-вильня 11.26 1 мин  11.27 2 ч  5 м 
Павильнис 11.32 1 мин  11.33 2 ч  11 м 
Вильнюс-Пасс. 11.41 2 ч  20 м 

В расписании поезда 663Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930