В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 18.44
Ногинск 18.49 1 мин  18.50 5 м 
Машиностроитель 18.58 1 мин  18.59 14 м 
Электросталь 19.01 1 мин  19.02 17 м 
Металлург 19.05 1 мин  19.06 21 м 
Фрязево 19.14 1 мин  19.15 30 м 
Есино 19.21 1 мин  19.22 37 м 
Храпуново 19.24 1 мин  19.25 40 м 
Платформа 43 Км 19.28 1 мин  19.29 44 м 
Электроугли 19.35 1 мин  19.36 51 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 54 м 
Купавна 19.41 2 мин  19.43 57 м 
30 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  1 м 
Железнодорожная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  7 м 
Кучино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  11 м 
Салтыковская 19.58 1 мин  19.59 1 ч  14 м 
Реутово 20.03 1 мин  20.04 1 ч  19 м 
Новогиреево 20.07 1 мин  20.08 1 ч  23 м 
Чухлинка 20.11 1 мин  20.12 1 ч  27 м 
Карачарово 20.13 1 мин  20.14 1 ч  29 м 
Серп И Молот 20.18 2 мин  20.20 1 ч  34 м 
Москва-Курская 20.25 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6629 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728