В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Тополи — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Тополи - Купянск-Узловой отправляется со станции Тополи в 13.29 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лиманская, Неждановская, Грениковка, Двуречная, Молчаново, Сеньковка, Кулаговка, Заосколье, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тополи 13.29
Лиманская 13.34 1 мин  13.35 5 м 
Неждановская 13.38 1 мин  13.39 9 м 
Грениковка 13.42 1 мин  13.43 13 м 
Двуречная 13.49 1 мин  13.50 20 м 
Молчаново 13.57 1 мин  13.58 28 м 
Сеньковка 14.01 1 мин  14.02 32 м 
Кулаговка 14.05 1 мин  14.06 36 м 
Заосколье 14.12 1 мин  14.13 43 м 
Оливино 14.16 1 мин  14.17 47 м 
Парк.Вост.Прибытия 14.20 1 мин  14.21 51 м 
Купянск-Сортировочный 14.24 1 мин  14.25 55 м 
Купянск-Узловой 14.30 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6629 Тополи — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031