В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629/6531 Шахунья — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6629/6531 сообщением Шахунья - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шахунья в 11.17 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Обход, Арья, Урень, Уста, Минеевка, Шеманиха, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Киселиха, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 11.17
Обход 11.42 1 мин  11.43 25 м 
Арья 11.58 1 мин  11.59 41 м 
Урень 12.09 2 мин  12.11 52 м 
Уста 12.19 1 мин  12.20 1 ч  2 м 
Минеевка 12.28 1 мин  12.29 1 ч  11 м 
Шеманиха 12.38 1 мин  12.39 1 ч  21 м 
Быструха 12.47 1 мин  12.48 1 ч  30 м 
Ветлужская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  39 м 
Сухобезводное 13.15 1 мин  13.16 1 ч  58 м 
Озеро 13.30 1 мин  13.31 2 ч  13 м 
Керженец 13.38 1 мин  13.39 2 ч  21 м 
Семенов 13.52 1 мин  13.53 2 ч  35 м 
Тарасиха 14.12 1 мин  14.13 2 ч  55 м 
Линда 14.20 1 мин  14.21 3 ч  3 м 
Киселиха 14.33 1 мин  14.34 3 ч  16 м 
Толоконцево 14.42 1 мин  14.43 3 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 14.55 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6629/6531 Шахунья — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031