В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 00.35 и прибывает на станцию Нахабино в 01.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 00.35
Дмитровская 00.41 1 мин  00.42 6 м 
Гражданская 00.44 1 мин  00.45 9 м 
Красный Балтиец 00.48 1 мин  00.49 13 м 
Ленинградская 00.50 1 мин  00.51 15 м 
Покровско-Стрешнево 00.53 1 мин  00.54 18 м 
Тушино 00.58 1 мин  00.59 23 м 
Трикотажная 01.01 1 мин  01.02 26 м 
Павшино 01.07 1 мин  01.08 32 м 
Красногорская 01.10 1 мин  01.11 35 м 
Опалиха 01.15 1 мин  01.16 40 м 
Аникеевка 01.17 1 мин  01.18 42 м 
Нахабино 01.22 47 м 

В расписании поезда 6629 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031