В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 23.32 и прибывает на станцию Нахабино в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 23.32
Дмитровская 23.38 1 мин  23.39 6 м 
Гражданская 23.41 1 мин  23.42 9 м 
Красный Балтиец 23.45 1 мин  23.46 13 м 
Ленинградская 23.47 1 мин  23.48 15 м 
Покровско-Стрешнево 23.50 1 мин  23.51 18 м 
Тушино 23.55 1 мин  23.56 23 м 
Трикотажная 23.58 1 мин  23.59 26 м 
Павшино 00.04 1 мин  00.05 32 м 
Красногорская 00.07 1 мин  00.08 35 м 
Опалиха 00.12 1 мин  00.13 40 м 
Аникеевка 00.14 1 мин  00.15 42 м 
Нахабино 00.20 48 м 

В расписании поезда 6629 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728