В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6629 Борщаговка — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6629 сообщением Борщаговка - Тетерев отправляется со станции Борщаговка в 19.28 и прибывает на станцию Тетерев в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево, Клавдиево, Макийчуково, Бородянка, Хутор Гай, Загальцы, Спартак, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 19.28
Святошино 19.33 3 мин  19.36 5 м 
Новобеличи 19.39 1 мин  19.40 11 м 
Беличи 19.43 1 мин  19.44 15 м 
Ирпень 19.51 1 мин  19.52 23 м 
Лесная Буча 19.55 2 мин  19.57 27 м 
Буча 20.00 1 мин  20.01 32 м 
Стеклозавод 20.04 1 мин  20.05 36 м 
Ворзель 20.08 1 мин  20.09 40 м 
Кичеево 20.11 1 мин  20.12 43 м 
Немешаево 20.15 1 мин  20.16 47 м 
Клавдиево 20.21 1 мин  20.22 53 м 
Макийчуково 20.25 1 мин  20.26 57 м 
Бородянка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  3 м 
Хутор Гай 20.34 1 мин  20.35 1 ч  6 м 
Загальцы 20.39 1 мин  20.40 1 ч  11 м 
Спартак 20.44 1 мин  20.45 1 ч  16 м 
Писки 20.50 1 мин  20.51 1 ч  22 м 
Тетерев 20.56 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6629 Борщаговка — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930