В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Яблонец — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Яблонец - Борщаговка отправляется со станции Яблонец в 11.50 и прибывает на станцию Борщаговка в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емельяновка, Обводной, Шатрище, Мелени, Тишев, Щебзавод, Тетерев, Хутор Гай, Немешаево, Буча, Новобеличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яблонец 11.50
Баскаки 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Ушица 12.02 1 мин  12.03 12 м 
Бондаревский 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Емельяновка 12.13 1 мин  12.14 23 м 
Гранитный 12.23 1 мин  12.24 33 м 
Видень 12.30 1 мин  12.31 40 м 
Выгов 12.34 1 мин  12.35 44 м 
Обводной 12.40 1 мин  12.41 50 м 
Чигири 12.45 2 мин  12.47 55 м 
Коростень 12.55 5 мин  13.00 1 ч  5 м 
Древлянка 13.05 1 мин  13.06 1 ч  15 м 
Шатрище 13.10 1 мин  13.11 1 ч  20 м 
Новаки 13.15 1 мин  13.16 1 ч  25 м 
Стремигород 13.19 1 мин  13.20 1 ч  29 м 
140 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  33 м 
Мелени 13.27 1 мин  13.28 1 ч  37 м 
Чеповичи 13.34 1 мин  13.35 1 ч  44 м 
130 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  48 м 
Иосифовка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  52 м 
Тишев 13.47 1 мин  13.48 1 ч  57 м 
Головки 13.53 1 мин  13.54 2 ч  3 м 
Пирожковский 14.00 1 мин  14.01 2 ч  10 м 
Малин 14.06 2 мин  14.08 2 ч  16 м 
Щебзавод 14.13 1 мин  14.14 2 ч  23 м 
Пенизевичи 14.18 1 мин  14.19 2 ч  28 м 
Ирша 14.26 1 мин  14.27 2 ч  36 м 
Макалевичи 14.35 1 мин  14.36 2 ч  45 м 
Тетерев 14.40 2 мин  14.42 2 ч  50 м 
Писки 14.46 1 мин  14.47 2 ч  56 м 
Спартак 14.53 1 мин  14.54 3 ч  3 м 
Загальцы 14.58 1 мин  14.59 3 ч  8 м 
Хутор Гай 15.02 1 мин  15.03 3 ч  12 м 
Бородянка 15.07 1 мин  15.08 3 ч  17 м 
Макийчуково 15.13 1 мин  15.14 3 ч  23 м 
Клавдиево 15.18 1 мин  15.19 3 ч  28 м 
Немешаево 15.24 1 мин  15.25 3 ч  34 м 
Кичеево 15.28 1 мин  15.29 3 ч  38 м 
Ворзель 15.31 1 мин  15.32 3 ч  41 м 
Стеклозавод 15.35 1 мин  15.36 3 ч  45 м 
Буча 15.39 1 мин  15.40 3 ч  49 м 
Лесная Буча 15.42 2 мин  15.44 3 ч  52 м 
Ирпень 15.47 1 мин  15.48 3 ч  57 м 
Беличи 15.55 1 мин  15.56 4 ч  5 м 
Новобеличи 15.58 1 мин  15.59 4 ч  8 м 
Святошино 16.04 12 мин  16.16 4 ч  14 м 
Борщаговка 16.22 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6628 Яблонец — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031