В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Яблонец — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Яблонец - Борщаговка отправляется со станции Яблонец в 11.50 и прибывает на станцию Борщаговка в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емельяновка, Обводной, Шатрище, Мелени, Тишев, Щебзавод, Тетерев, Хутор Гай, Немешаево, Буча, Новобеличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яблонец 11.50
Баскаки 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Ушица 12.02 1 мин  12.03 12 м 
Бондаревский 12.07 1 мин  12.08 17 м 
Емельяновка 12.13 1 мин  12.14 23 м 
Гранитный 12.23 1 мин  12.24 33 м 
Видень 12.30 1 мин  12.31 40 м 
Выгов 12.34 1 мин  12.35 44 м 
Обводной 12.40 1 мин  12.41 50 м 
Чигири 12.45 2 мин  12.47 55 м 
Коростень 12.55 5 мин  13.00 1 ч  5 м 
Древлянка 13.05 1 мин  13.06 1 ч  15 м 
Шатрище 13.10 1 мин  13.11 1 ч  20 м 
Новаки 13.15 1 мин  13.16 1 ч  25 м 
Стремигород 13.19 1 мин  13.20 1 ч  29 м 
140 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 1 ч  33 м 
Мелени 13.27 1 мин  13.28 1 ч  37 м 
Чеповичи 13.34 1 мин  13.35 1 ч  44 м 
130 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 1 ч  48 м 
Иосифовка 13.42 1 мин  13.43 1 ч  52 м 
Тишев 13.47 1 мин  13.48 1 ч  57 м 
Головки 13.53 1 мин  13.54 2 ч  3 м 
Пирожковский 14.00 1 мин  14.01 2 ч  10 м 
Малин 14.06 2 мин  14.08 2 ч  16 м 
Щебзавод 14.13 1 мин  14.14 2 ч  23 м 
Пенизевичи 14.18 1 мин  14.19 2 ч  28 м 
Ирша 14.26 1 мин  14.27 2 ч  36 м 
Макалевичи 14.35 1 мин  14.36 2 ч  45 м 
Тетерев 14.40 2 мин  14.42 2 ч  50 м 
Писки 14.46 1 мин  14.47 2 ч  56 м 
Спартак 14.53 1 мин  14.54 3 ч  3 м 
Загальцы 14.58 1 мин  14.59 3 ч  8 м 
Хутор Гай 15.02 1 мин  15.03 3 ч  12 м 
Бородянка 15.07 1 мин  15.08 3 ч  17 м 
Макийчуково 15.13 1 мин  15.14 3 ч  23 м 
Клавдиево 15.18 1 мин  15.19 3 ч  28 м 
Немешаево 15.24 1 мин  15.25 3 ч  34 м 
Кичеево 15.28 1 мин  15.29 3 ч  38 м 
Ворзель 15.31 1 мин  15.32 3 ч  41 м 
Стеклозавод 15.35 1 мин  15.36 3 ч  45 м 
Буча 15.39 1 мин  15.40 3 ч  49 м 
Лесная Буча 15.42 2 мин  15.44 3 ч  52 м 
Ирпень 15.47 1 мин  15.48 3 ч  57 м 
Беличи 15.55 1 мин  15.56 4 ч  5 м 
Новобеличи 15.58 1 мин  15.59 4 ч  8 м 
Святошино 16.04 12 мин  16.16 4 ч  14 м 
Борщаговка 16.22 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6628 Яблонец — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031