В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 15.54 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.54
Тосно 2 15.57 1 мин  15.58 3 м 
Саблино 16.05 1 мин  16.06 11 м 
Поповка 16.10 1 мин  16.11 16 м 
Колпино 16.18 1 мин  16.19 24 м 
Ижорский Завод 16.22 1 мин  16.23 28 м 
Металлострой 16.26 1 мин  16.27 32 м 
Славянка 16.29 1 мин  16.30 35 м 
Обухово 16.36 1 мин  16.37 42 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.39 1 мин  16.40 45 м 
Фарфоровская 16.41 1 мин  16.42 47 м 
Блокпост 5 Км 16.45 1 мин  16.46 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.55 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6628 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031