В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 15.48 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 15.48
Тосно 2 15.51 1 мин  15.52 3 м 
Саблино 15.59 1 мин  16.00 11 м 
Поповка 16.04 1 мин  16.05 16 м 
Колпино 16.12 1 мин  16.13 24 м 
Ижорский Завод 16.16 1 мин  16.17 28 м 
Металлострой 16.20 1 мин  16.21 32 м 
Славянка 16.23 1 мин  16.24 35 м 
Обухово 16.30 1 мин  16.31 42 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 16.33 1 мин  16.34 45 м 
Фарфоровская 16.35 1 мин  16.36 47 м 
Блокпост 5 Км 16.39 1 мин  16.40 51 м 
Санкт-Петербург-Московский 16.49 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6628 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728