В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 13.25 и прибывает на станцию Полоцк в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жефарово, Черное, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Шипы, Подсвилье, Зябки, Кульгаи, Ветрино, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 13.25
Новоселки 13.38 1 мин  13.39 13 м 
Жефарово 13.45 1 мин  13.46 20 м 
Воропаево 13.55 1 мин  13.56 30 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 37 м 
Ляховщина 14.08 1 мин  14.09 43 м 
Новодруцк 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Веретеи 14.19 1 мин  14.20 54 м 
Константинов Двор 14.26 1 мин  14.27 1 ч  1 м 
Шарабаи 14.34 1 мин  14.35 1 ч  9 м 
Глубокое 14.42 2 мин  14.44 1 ч  17 м 
Крулевщизна 15.03 6 мин  15.09 1 ч  38 м 
Шипы 15.17 1 мин  15.18 1 ч  52 м 
Замошье 15.22 1 мин  15.23 1 ч  57 м 
Подсвилье 15.33 4 мин  15.37 2 ч  8 м 
Боровое 15.46 1 мин  15.47 2 ч  21 м 
Зябки 15.55 1 мин  15.56 2 ч  30 м 
Полеваче 16.02 1 мин  16.03 2 ч  37 м 
Кульгаи 16.10 1 мин  16.11 2 ч  45 м 
Загатье 16.19 1 мин  16.20 2 ч  54 м 
Ветрино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  5 м 
Фариново 16.39 1 мин  16.40 3 ч  14 м 
Ксты 16.51 1 мин  16.52 3 ч  26 м 
Полоцк 17.03 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6628 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930