В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 13.25 и прибывает на станцию Полоцк в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жефарово, Черное, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Шипы, Подсвилье, Зябки, Кульгаи, Ветрино, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 13.25
Новоселки 13.38 1 мин  13.39 13 м 
Жефарово 13.45 1 мин  13.46 20 м 
Воропаево 13.55 1 мин  13.56 30 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 37 м 
Ляховщина 14.08 1 мин  14.09 43 м 
Новодруцк 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Веретеи 14.19 1 мин  14.20 54 м 
Константинов Двор 14.26 1 мин  14.27 1 ч  1 м 
Шарабаи 14.34 1 мин  14.35 1 ч  9 м 
Глубокое 14.42 2 мин  14.44 1 ч  17 м 
Крулевщизна 15.03 6 мин  15.09 1 ч  38 м 
Шипы 15.17 1 мин  15.18 1 ч  52 м 
Замошье 15.22 1 мин  15.23 1 ч  57 м 
Подсвилье 15.33 4 мин  15.37 2 ч  8 м 
Боровое 15.46 1 мин  15.47 2 ч  21 м 
Зябки 15.55 1 мин  15.56 2 ч  30 м 
Полеваче 16.02 1 мин  16.03 2 ч  37 м 
Кульгаи 16.10 1 мин  16.11 2 ч  45 м 
Загатье 16.19 1 мин  16.20 2 ч  54 м 
Ветрино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  5 м 
Фариново 16.39 1 мин  16.40 3 ч  14 м 
Ксты 16.51 1 мин  16.52 3 ч  26 м 
Полоцк 17.03 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6628 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728