В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 13.25 и прибывает на станцию Полоцк в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жефарово, Черное, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Шипы, Подсвилье, Зябки, Кульгаи, Ветрино, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 13.25
Новоселки 13.38 1 мин  13.39 13 м 
Жефарово 13.45 1 мин  13.46 20 м 
Воропаево 13.55 1 мин  13.56 30 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 37 м 
Ляховщина 14.08 1 мин  14.09 43 м 
Новодруцк 14.14 1 мин  14.15 49 м 
Веретеи 14.19 1 мин  14.20 54 м 
Константинов Двор 14.26 1 мин  14.27 1 ч  1 м 
Шарабаи 14.34 1 мин  14.35 1 ч  9 м 
Глубокое 14.42 2 мин  14.44 1 ч  17 м 
Крулевщизна 15.03 6 мин  15.09 1 ч  38 м 
Шипы 15.17 1 мин  15.18 1 ч  52 м 
Замошье 15.22 1 мин  15.23 1 ч  57 м 
Подсвилье 15.33 4 мин  15.37 2 ч  8 м 
Боровое 15.46 1 мин  15.47 2 ч  21 м 
Зябки 15.55 1 мин  15.56 2 ч  30 м 
Полеваче 16.02 1 мин  16.03 2 ч  37 м 
Кульгаи 16.10 1 мин  16.11 2 ч  45 м 
Загатье 16.19 1 мин  16.20 2 ч  54 м 
Ветрино 16.30 1 мин  16.31 3 ч  5 м 
Фариново 16.39 1 мин  16.40 3 ч  14 м 
Ксты 16.51 1 мин  16.52 3 ч  26 м 
Полоцк 17.03 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6628 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930