В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Поставы — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Поставы - Полоцк отправляется со станции Поставы в 13.27 и прибывает на станцию Полоцк в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жефарово, Черное, Новодруцк, Константинов Двор, Глубокое, Шипы, Подсвилье, Зябки, Кульгаи, Ветрино, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поставы 13.27
Новоселки 13.39 1 мин  13.40 12 м 
Жефарово 13.46 1 мин  13.47 19 м 
Воропаево 13.56 1 мин  13.57 29 м 
Черное 14.02 1 мин  14.03 35 м 
Ляховщина 14.08 1 мин  14.09 41 м 
Новодруцк 14.14 1 мин  14.15 47 м 
Веретеи 14.19 1 мин  14.20 52 м 
Константинов Двор 14.26 1 мин  14.27 59 м 
Шарабаи 14.34 1 мин  14.35 1 ч  7 м 
Глубокое 14.42 1 мин  14.43 1 ч  15 м 
Крулевщизна 15.02 3 мин  15.05 1 ч  35 м 
Шипы 15.13 1 мин  15.14 1 ч  46 м 
Замошье 15.18 1 мин  15.19 1 ч  51 м 
Подсвилье 15.29 1 мин  15.30 2 ч  2 м 
Боровое 15.39 1 мин  15.40 2 ч  12 м 
Зябки 15.48 1 мин  15.49 2 ч  21 м 
Полеваче 15.54 1 мин  15.55 2 ч  27 м 
Кульгаи 16.03 1 мин  16.04 2 ч  36 м 
Загатье 16.13 1 мин  16.14 2 ч  46 м 
Ветрино 16.24 1 мин  16.25 2 ч  57 м 
Фариново 16.37 5 мин  16.42 3 ч  10 м 
Ксты 16.52 1 мин  16.53 3 ч  25 м 
Мариненко 16.56 1 мин  16.57 3 ч  29 м 
Полоцк 17.05 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6628 Поставы — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции