В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 21.09 и прибывает на станцию Лобня в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 21.09
Тимирязевская 21.14 1 мин  21.15 5 м 
Окружная 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Дегунино 21.20 1 мин  21.21 11 м 
Бескудниково 21.23 1 мин  21.24 14 м 
Лианозово 21.26 1 мин  21.27 17 м 
Долгопрудная 21.31 1 мин  21.32 22 м 
Водники 21.34 1 мин  21.35 25 м 
Хлебниково 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Шереметьевская 21.39 1 мин  21.40 30 м 
Лобня 21.44 35 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031