В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 21.09 и прибывает на станцию Лобня в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 21.09
Тимирязевская 21.14 1 мин  21.15 5 м 
Окружная 21.18 1 мин  21.19 9 м 
Дегунино 21.20 1 мин  21.21 11 м 
Бескудниково 21.23 1 мин  21.24 14 м 
Лианозово 21.26 1 мин  21.27 17 м 
Долгопрудная 21.31 1 мин  21.32 22 м 
Хлебниково 21.35 1 мин  21.36 26 м 
Шереметьевская 21.37 1 мин  21.38 28 м 
Лобня 21.42 33 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728