В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 19.23 и прибывает на станцию Захарово в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.23
Серп И Молот 19.26 2 мин  19.28 3 м 
Карачарово 19.32 1 мин  19.33 9 м 
Чухлинка 19.34 1 мин  19.35 11 м 
Кусково 19.37 1 мин  19.38 14 м 
Новогиреево 19.40 1 мин  19.41 17 м 
Реутово 19.45 1 мин  19.46 22 м 
Никольское 19.49 1 мин  19.50 26 м 
Салтыковская 19.52 1 мин  19.53 29 м 
Кучино 19.55 1 мин  19.56 32 м 
Железнодорожная 20.00 1 мин  20.01 37 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 43 м 
Купавна 20.09 1 мин  20.10 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 49 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 54 м 
Платформа 43 Км 20.22 1 мин  20.23 59 м 
Храпуново 20.26 1 мин  20.27 1 ч  3 м 
Есино 20.29 1 мин  20.30 1 ч  6 м 
Фрязево 20.37 1 мин  20.38 1 ч  14 м 
Металлург 20.44 1 мин  20.45 1 ч  21 м 
Электросталь 20.50 3 мин  20.53 1 ч  27 м 
Машиностроитель 20.56 1 мин  20.57 1 ч  33 м 
Ногинск 21.06 1 мин  21.07 1 ч  43 м 
Захарово 21.13 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031