В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 19.30 и прибывает на станцию Захарово в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.30
Серп И Молот 19.33 2 мин  19.35 3 м 
Карачарово 19.39 1 мин  19.40 9 м 
Чухлинка 19.41 1 мин  19.42 11 м 
Кусково 19.44 1 мин  19.45 14 м 
Новогиреево 19.47 1 мин  19.48 17 м 
Реутово 19.51 1 мин  19.52 21 м 
Никольское 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Салтыковская 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Кучино 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Железнодорожная 20.06 1 мин  20.07 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Купавна 20.15 1 мин  20.16 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Электроугли 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Платформа 43 Км 20.28 1 мин  20.29 58 м 
Храпуново 20.32 1 мин  20.33 1 ч  2 м 
Есино 20.35 1 мин  20.36 1 ч  5 м 
Фрязево 20.43 1 мин  20.44 1 ч  13 м 
Металлург 20.50 1 мин  20.51 1 ч  20 м 
Электросталь 20.55 1 мин  20.56 1 ч  25 м 
Машиностроитель 20.59 1 мин  21.00 1 ч  29 м 
Ногинск 21.08 1 мин  21.09 1 ч  38 м 
Захарово 21.14 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6628 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930