В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.35 и прибывает на станцию Тополи в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.35
Купянск-Сортировочный 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Оливино 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Заосколье 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Кулаговка 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Сеньковка 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Молчаново 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Двуречная 09.20 1 мин  09.21 45 м 
Грениковка 09.25 1 мин  09.26 50 м 
Неждановская 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Лиманская 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Тополи 09.43 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6628 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728