В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 08.35 и прибывает на станцию Тополи в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 08.35
Купянск-Сортировочный 08.40 1 мин  08.41 5 м 
Парк.Вост.Прибытия 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Оливино 08.48 1 мин  08.49 13 м 
Заосколье 08.53 1 мин  08.54 18 м 
Кулаговка 08.59 1 мин  09.00 24 м 
Сеньковка 09.03 1 мин  09.04 28 м 
Молчаново 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Двуречная 09.20 1 мин  09.21 45 м 
Грениковка 09.25 1 мин  09.26 50 м 
Неждановская 09.29 1 мин  09.30 54 м 
Лиманская 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Тополи 09.43 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6628 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930