В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Крулевщизна — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Крулевщизна - Полоцк отправляется со станции Крулевщизна в 15.12 и прибывает на станцию Полоцк в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шипы, Замошье, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 15.12
Шипы 15.20 1 мин  15.21 8 м 
Замошье 15.25 1 мин  15.26 13 м 
Подсвилье 15.36 1 мин  15.37 24 м 
Боровое 15.46 1 мин  15.47 34 м 
Зябки 15.55 1 мин  15.56 43 м 
Полеваче 16.02 1 мин  16.03 50 м 
Кульгаи 16.10 1 мин  16.11 58 м 
Загатье 16.19 1 мин  16.20 1 ч  7 м 
Ветрино 16.30 1 мин  16.31 1 ч  18 м 
Фариново 16.39 1 мин  16.40 1 ч  27 м 
Ксты 16.51 1 мин  16.52 1 ч  39 м 
Полоцк 17.03 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6628 Крулевщизна — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031