В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6628 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6628 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 15.41 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 15.41
Платформа 80 Км 15.45 1 мин  15.46 4 м 
68 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 13 м 
Лебяжье 16.01 1 мин  16.02 20 м 
Чайка 16.04 1 мин  16.05 23 м 
Большая Ижора 16.11 1 мин  16.12 30 м 
Дубочки 16.14 1 мин  16.15 33 м 
Бронка 16.18 1 мин  16.19 37 м 
Кронштадтская Колония 16.21 1 мин  16.22 40 м 
Ораниенбаум-2 16.25 1 мин  16.26 44 м 
Ораниенбаум-1 16.29 1 мин  16.30 48 м 
Мартышкино 16.32 1 мин  16.33 51 м 
Университетская 16.35 1 мин  16.36 54 м 
Старый Петергоф 16.39 1 мин  16.40 58 м 
Новый Петергоф 16.45 1 мин  16.46 1 ч  4 м 
Красные Зори 16.50 1 мин  16.51 1 ч  9 м 
Стрельна 16.53 1 мин  16.54 1 ч  12 м 
Сергиево 16.57 1 мин  16.58 1 ч  16 м 
Сосновая Поляна 17.02 1 мин  17.03 1 ч  21 м 
Лигово 17.06 1 мин  17.07 1 ч  25 м 
Ульянка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  29 м 
Дачное 17.15 1 мин  17.16 1 ч  34 м 
Ленинский Проспект 17.20 1 мин  17.21 1 ч  39 м 
Броневая 17.23 1 мин  17.24 1 ч  42 м 
Санкт-петербург-Балтийский 17.32 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6628 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930