В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 16.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 16.47
Ногинск 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Машиностроитель 17.01 1 мин  17.02 14 м 
Электросталь 17.04 1 мин  17.05 17 м 
Металлург 17.07 1 мин  17.08 20 м 
Фрязево 17.14 1 мин  17.15 27 м 
Есино 17.21 1 мин  17.22 34 м 
Храпуново 17.25 1 мин  17.26 38 м 
Платформа 43 Км 17.29 1 мин  17.30 42 м 
Электроугли 17.36 1 мин  17.37 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 53 м 
Купавна 17.43 1 мин  17.44 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Черное 17.51 1 мин  17.52 1 ч  4 м 
Железнодорожная 17.55 2 мин  17.57 1 ч  8 м 
Кучино 18.00 1 мин  18.01 1 ч  13 м 
Салтыковская 18.03 1 мин  18.04 1 ч  16 м 
Никольское 18.06 1 мин  18.07 1 ч  19 м 
Реутово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  23 м 
Новогиреево 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Кусково 18.17 1 мин  18.18 1 ч  30 м 
Чухлинка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  33 м 
Серп И Молот 18.27 2 мин  18.29 1 ч  40 м 
Москва-Курская 18.34 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6627 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031