В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.18 и прибывает на станцию Тосно в 18.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.18
Навалочная 17.23 1 мин  17.24 5 м 
Фарфоровская 17.28 1 мин  17.29 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.31 1 мин  17.32 13 м 
Обухово 17.33 1 мин  17.34 15 м 
Славянка 17.39 1 мин  17.40 21 м 
Металлострой 17.42 1 мин  17.43 24 м 
Колпино 17.48 1 мин  17.49 30 м 
Поповка 17.55 1 мин  17.56 37 м 
Саблино 18.02 1 мин  18.03 44 м 
Тосно 2 18.09 1 мин  18.10 51 м 
Тосно 18.16 58 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930