В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.15 и прибывает на станцию Тосно в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.15
Навалочная 17.19 1 мин  17.20 4 м 
Фарфоровская 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Обухово 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Славянка 17.35 1 мин  17.36 20 м 
Металлострой 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Колпино 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Поповка 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Саблино 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Тосно 2 18.06 1 мин  18.07 51 м 
Тосно 18.13 58 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031