В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.21 и прибывает на станцию Тосно в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино, Тосно 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.21
Навалочная 17.25 1 мин  17.26 4 м 
Фарфоровская 17.30 1 мин  17.31 9 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 17.33 1 мин  17.34 12 м 
Обухово 17.36 1 мин  17.37 15 м 
Славянка 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Металлострой 17.44 1 мин  17.45 23 м 
Колпино 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Поповка 17.58 1 мин  17.59 37 м 
Саблино 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Тосно 2 18.12 1 мин  18.13 51 м 
Тосно 18.19 58 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728