В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.20 и прибывает на станцию Калище в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.20
Броневая 17.26 1 мин  17.27 6 м 
Ленинский Проспект 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Дачное 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Ульянка 17.39 1 мин  17.40 19 м 
Лигово 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Сосновая Поляна 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Сергиево 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Стрельна 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Красные Зори 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Новый Петергоф 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Старый Петергоф 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Университетская 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Мартышкино 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Ораниенбаум-1 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Ораниенбаум-2 18.21 1 мин  18.22 1 ч  1 м 
Кронштадтская Колония 18.25 1 мин  18.26 1 ч  5 м 
Бронка 18.30 2 мин  18.32 1 ч  10 м 
Дубочки 18.36 1 мин  18.37 1 ч  16 м 
Большая Ижора 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
Чайка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Лебяжье 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
68 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Платформа 80 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Калище 19.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031