В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.20 и прибывает на станцию Калище в 19.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.20
Броневая 17.26 1 мин  17.27 6 м 
Ленинский Проспект 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Дачное 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Ульянка 17.39 1 мин  17.40 19 м 
Лигово 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Сосновая Поляна 17.46 1 мин  17.47 26 м 
Сергиево 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Стрельна 17.53 1 мин  17.54 33 м 
Красные Зори 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Новый Петергоф 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Старый Петергоф 18.08 1 мин  18.09 48 м 
Университетская 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Мартышкино 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Ораниенбаум-1 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Ораниенбаум-2 18.21 1 мин  18.22 1 ч  1 м 
Кронштадтская Колония 18.25 1 мин  18.26 1 ч  5 м 
Бронка 18.30 2 мин  18.32 1 ч  10 м 
Дубочки 18.36 1 мин  18.37 1 ч  16 м 
Большая Ижора 18.39 1 мин  18.40 1 ч  19 м 
Чайка 18.46 1 мин  18.47 1 ч  26 м 
Лебяжье 18.50 1 мин  18.51 1 ч  30 м 
68 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  37 м 
Платформа 80 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  47 м 
Калище 19.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031