В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.20 и прибывает на станцию Калище в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Новый Петергоф, Университетская, Ораниенбаум-1, Кронштадтская Колония, Дубочки, Чайка, 68 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.20
Броневая 17.26 1 мин  17.27 6 м 
Ленинский Проспект 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Дачное 17.33 1 мин  17.34 13 м 
Ульянка 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Лигово 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Сосновая Поляна 17.44 1 мин  17.45 24 м 
Сергиево 17.47 1 мин  17.48 27 м 
Стрельна 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Красные Зори 17.54 1 мин  17.55 34 м 
Новый Петергоф 17.59 1 мин  18.00 39 м 
Старый Петергоф 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Университетская 18.07 1 мин  18.08 47 м 
Мартышкино 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Ораниенбаум-1 18.15 1 мин  18.16 55 м 
Ораниенбаум-2 18.18 1 мин  18.19 58 м 
Кронштадтская Колония 18.22 1 мин  18.23 1 ч  2 м 
Бронка 18.27 3 мин  18.30 1 ч  7 м 
Дубочки 18.34 1 мин  18.35 1 ч  14 м 
Большая Ижора 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
Чайка 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Лебяжье 18.47 1 мин  18.48 1 ч  27 м 
68 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Платформа 80 Км 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Калище 19.10 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6627 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031