В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 22.32 и прибывает на станцию Нахабино в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 22.32
Дмитровская 22.38 1 мин  22.39 6 м 
Гражданская 22.41 1 мин  22.42 9 м 
Красный Балтиец 22.45 1 мин  22.46 13 м 
Ленинградская 22.47 1 мин  22.48 15 м 
Покровско-Стрешнево 22.50 1 мин  22.51 18 м 
Тушино 22.55 1 мин  22.56 23 м 
Трикотажная 22.58 1 мин  22.59 26 м 
Павшино 23.04 1 мин  23.05 32 м 
Красногорская 23.07 1 мин  23.08 35 м 
Опалиха 23.12 1 мин  23.13 40 м 
Аникеевка 23.14 1 мин  23.15 42 м 
Нахабино 23.20 48 м 

В расписании поезда 6627 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930