В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 22.52 и прибывает на станцию Нахабино в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 22.52
Дмитровская 22.58 1 мин  22.59 6 м 
Гражданская 23.01 1 мин  23.02 9 м 
Красный Балтиец 23.05 1 мин  23.06 13 м 
Ленинградская 23.07 1 мин  23.08 15 м 
Покровско-Стрешнево 23.10 1 мин  23.11 18 м 
Тушино 23.15 1 мин  23.16 23 м 
Трикотажная 23.18 1 мин  23.19 26 м 
Павшино 23.24 1 мин  23.25 32 м 
Красногорская 23.27 1 мин  23.28 35 м 
Опалиха 23.32 1 мин  23.33 40 м 
Аникеевка 23.34 1 мин  23.35 42 м 
Нахабино 23.40 48 м 

В расписании поезда 6627 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031