В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 19.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.07
Шереметьевская 19.11 1 мин  19.12 4 м 
Водники 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Долгопрудная 19.17 1 мин  19.18 10 м 
Новодачная 19.20 1 мин  19.21 13 м 
Марк 19.23 1 мин  19.24 16 м 
Лианозово 19.26 1 мин  19.27 19 м 
Бескудниково 19.29 1 мин  19.30 22 м 
Дегунино 19.32 1 мин  19.33 25 м 
Окружная 19.35 1 мин  19.36 28 м 
Тимирязевская 19.39 1 мин  19.40 32 м 
Москва-Савеловская 19.46 39 м 

В расписании поезда 6627 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728