В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.12 и прибывает на станцию Коростень в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Лесная Буча, Кичеево, Бородянка, Писки, Пенизевичи, Головки, Чеповичи, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.12
Караваевы Дачи 18.18 1 мин  18.19 6 м 
Киев-Волынский 18.23 2 мин  18.25 11 м 
Борщаговка 18.30 1 мин  18.31 18 м 
Святошино 18.36 6 мин  18.42 24 м 
Новобеличи 18.46 1 мин  18.47 34 м 
Беличи 18.50 1 мин  18.51 38 м 
Ирпень 18.58 1 мин  18.59 46 м 
Лесная Буча 19.02 3 мин  19.05 50 м 
Буча 19.08 1 мин  19.09 56 м 
Стеклозавод 19.12 1 мин  19.13 1 ч 
Ворзель 19.16 1 мин  19.17 1 ч  4 м 
Кичеево 19.19 1 мин  19.20 1 ч  7 м 
Немешаево 19.23 1 мин  19.24 1 ч  11 м 
Клавдиево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  17 м 
Макийчуково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  22 м 
Бородянка 19.41 10 мин  19.51 1 ч  29 м 
Хутор Гай 19.55 1 мин  19.56 1 ч  43 м 
Загальцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  48 м 
Спартак 20.05 1 мин  20.06 1 ч  53 м 
Писки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  59 м 
Тетерев 20.18 2 мин  20.20 2 ч  6 м 
Макалевичи 20.25 1 мин  20.26 2 ч  13 м 
Ирша 20.33 1 мин  20.34 2 ч  21 м 
Пенизевичи 20.41 1 мин  20.42 2 ч  29 м 
Щебзавод 20.46 1 мин  20.47 2 ч  34 м 
Малин 20.52 2 мин  20.54 2 ч  40 м 
Пирожковский 20.59 1 мин  21.00 2 ч  47 м 
Головки 21.06 1 мин  21.07 2 ч  54 м 
Тишев 21.12 1 мин  21.13 3 ч 
Иосифовка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  5 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 3 ч  9 м 
Чеповичи 21.25 1 мин  21.26 3 ч  13 м 
Мелени 21.32 1 мин  21.33 3 ч  20 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  24 м 
Стремигород 21.40 1 мин  21.41 3 ч  28 м 
Новаки 21.44 1 мин  21.45 3 ч  32 м 
Шатрище 21.49 1 мин  21.50 3 ч  37 м 
Древлянка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  42 м 
Коростень 22.00 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6627 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930