В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.12 и прибывает на станцию Коростень в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Лесная Буча, Кичеево, Бородянка, Писки, Пенизевичи, Головки, Чеповичи, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.12
Караваевы Дачи 18.18 1 мин  18.19 6 м 
Киев-Волынский 18.23 2 мин  18.25 11 м 
Борщаговка 18.30 1 мин  18.31 18 м 
Святошино 18.36 6 мин  18.42 24 м 
Новобеличи 18.46 1 мин  18.47 34 м 
Беличи 18.50 1 мин  18.51 38 м 
Ирпень 18.58 1 мин  18.59 46 м 
Лесная Буча 19.02 3 мин  19.05 50 м 
Буча 19.08 1 мин  19.09 56 м 
Стеклозавод 19.12 1 мин  19.13 1 ч 
Ворзель 19.16 1 мин  19.17 1 ч  4 м 
Кичеево 19.19 1 мин  19.20 1 ч  7 м 
Немешаево 19.23 1 мин  19.24 1 ч  11 м 
Клавдиево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  17 м 
Макийчуково 19.34 1 мин  19.35 1 ч  22 м 
Бородянка 19.41 10 мин  19.51 1 ч  29 м 
Хутор Гай 19.55 1 мин  19.56 1 ч  43 м 
Загальцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  48 м 
Спартак 20.05 1 мин  20.06 1 ч  53 м 
Писки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  59 м 
Тетерев 20.18 2 мин  20.20 2 ч  6 м 
Макалевичи 20.25 1 мин  20.26 2 ч  13 м 
Ирша 20.33 1 мин  20.34 2 ч  21 м 
Пенизевичи 20.41 1 мин  20.42 2 ч  29 м 
Щебзавод 20.46 1 мин  20.47 2 ч  34 м 
Малин 20.52 2 мин  20.54 2 ч  40 м 
Пирожковский 20.59 1 мин  21.00 2 ч  47 м 
Головки 21.06 1 мин  21.07 2 ч  54 м 
Тишев 21.12 1 мин  21.13 3 ч 
Иосифовка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  5 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 3 ч  9 м 
Чеповичи 21.25 1 мин  21.26 3 ч  13 м 
Мелени 21.32 1 мин  21.33 3 ч  20 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  24 м 
Стремигород 21.40 1 мин  21.41 3 ч  28 м 
Новаки 21.44 1 мин  21.45 3 ч  32 м 
Шатрище 21.49 1 мин  21.50 3 ч  37 м 
Древлянка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  42 м 
Коростень 22.00 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6627 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728