В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Киев-Пасс. — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Киев-Пасс. - Коростень отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.14 и прибывает на станцию Коростень в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Лесная Буча, Кичеево, Бородянка, Писки, Пенизевичи, Головки, Чеповичи, Новаки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.14
Караваевы Дачи 18.20 1 мин  18.21 6 м 
Киев-Волынский 18.25 2 мин  18.27 11 м 
Борщаговка 18.32 1 мин  18.33 18 м 
Святошино 18.38 3 мин  18.41 24 м 
Новобеличи 18.45 1 мин  18.46 31 м 
Беличи 18.49 1 мин  18.50 35 м 
Ирпень 18.57 1 мин  18.58 43 м 
Лесная Буча 19.01 3 мин  19.04 47 м 
Буча 19.07 1 мин  19.08 53 м 
Стеклозавод 19.11 1 мин  19.12 57 м 
Ворзель 19.15 1 мин  19.16 1 ч  1 м 
Кичеево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  4 м 
Немешаево 19.22 1 мин  19.23 1 ч  8 м 
Клавдиево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  14 м 
Макийчуково 19.33 1 мин  19.34 1 ч  19 м 
Бородянка 19.40 10 мин  19.50 1 ч  26 м 
Хутор Гай 19.55 1 мин  19.56 1 ч  41 м 
Загальцы 20.00 1 мин  20.01 1 ч  46 м 
Спартак 20.05 1 мин  20.06 1 ч  51 м 
Писки 20.11 1 мин  20.12 1 ч  57 м 
Тетерев 20.18 2 мин  20.20 2 ч  4 м 
Макалевичи 20.24 1 мин  20.25 2 ч  10 м 
Ирша 20.33 1 мин  20.34 2 ч  19 м 
Пенизевичи 20.41 1 мин  20.42 2 ч  27 м 
Щебзавод 20.46 1 мин  20.47 2 ч  32 м 
Малин 20.52 2 мин  20.54 2 ч  38 м 
Пирожковский 20.59 1 мин  21.00 2 ч  45 м 
Головки 21.06 1 мин  21.07 2 ч  52 м 
Тишев 21.12 1 мин  21.13 2 ч  58 м 
Иосифовка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  3 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 3 ч  7 м 
Чеповичи 21.25 1 мин  21.26 3 ч  11 м 
Мелени 21.32 1 мин  21.33 3 ч  18 м 
140 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  22 м 
Стремигород 21.40 1 мин  21.41 3 ч  26 м 
Новаки 21.44 1 мин  21.45 3 ч  30 м 
Шатрище 21.49 1 мин  21.50 3 ч  35 м 
Древлянка 21.54 1 мин  21.55 3 ч  40 м 
Коростень 22.00 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6627 Киев-Пасс. — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031