В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Яблонец — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Яблонец - Борщаговка отправляется со станции Яблонец в 12.00 и прибывает на станцию Борщаговка в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емельяновка, Обводной, Шатрище, Мелени, Тишев, Щебзавод, Тетерев, Хутор Гай, Немешаево, Буча, Новобеличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яблонец 12.00
Баскаки 12.05 1 мин  12.06 5 м 
Ушица 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Бондаревский 12.17 1 мин  12.18 17 м 
Емельяновка 12.23 1 мин  12.24 23 м 
Гранитный 12.33 1 мин  12.34 33 м 
Видень 12.40 1 мин  12.41 40 м 
Выгов 12.44 1 мин  12.45 44 м 
Обводной 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Чигири 12.55 2 мин  12.57 55 м 
Коростень 13.05 5 мин  13.10 1 ч  5 м 
Древлянка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  15 м 
Шатрище 13.20 1 мин  13.21 1 ч  20 м 
Новаки 13.25 1 мин  13.26 1 ч  25 м 
Стремигород 13.29 1 мин  13.30 1 ч  29 м 
140 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  33 м 
Мелени 13.37 1 мин  13.38 1 ч  37 м 
Чеповичи 13.44 1 мин  13.45 1 ч  44 м 
130 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  48 м 
Иосифовка 13.52 1 мин  13.53 1 ч  52 м 
Тишев 13.57 1 мин  13.58 1 ч  57 м 
Головки 14.03 1 мин  14.04 2 ч  3 м 
Пирожковский 14.10 1 мин  14.11 2 ч  10 м 
Малин 14.16 2 мин  14.18 2 ч  16 м 
Щебзавод 14.23 1 мин  14.24 2 ч  23 м 
Пенизевичи 14.28 1 мин  14.29 2 ч  28 м 
Ирша 14.36 1 мин  14.37 2 ч  36 м 
Макалевичи 14.45 1 мин  14.46 2 ч  45 м 
Тетерев 14.50 2 мин  14.52 2 ч  50 м 
Писки 14.56 1 мин  14.57 2 ч  56 м 
Спартак 15.03 1 мин  15.04 3 ч  3 м 
Загальцы 15.08 1 мин  15.09 3 ч  8 м 
Хутор Гай 15.12 1 мин  15.13 3 ч  12 м 
Бородянка 15.17 1 мин  15.18 3 ч  17 м 
Макийчуково 15.22 1 мин  15.23 3 ч  22 м 
Клавдиево 15.28 1 мин  15.29 3 ч  28 м 
Немешаево 15.34 1 мин  15.35 3 ч  34 м 
Кичеево 15.37 1 мин  15.38 3 ч  37 м 
Ворзель 15.41 1 мин  15.42 3 ч  41 м 
Стеклозавод 15.45 1 мин  15.46 3 ч  45 м 
Буча 15.49 1 мин  15.50 3 ч  49 м 
Лесная Буча 15.52 1 мин  15.53 3 ч  52 м 
Ирпень 15.57 1 мин  15.58 3 ч  57 м 
Беличи 16.05 1 мин  16.06 4 ч  5 м 
Новобеличи 16.08 1 мин  16.09 4 ч  8 м 
Святошино 16.14 3 мин  16.17 4 ч  14 м 
Борщаговка 16.22 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6626 Яблонец — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031