В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Яблонец — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Яблонец - Борщаговка отправляется со станции Яблонец в 12.00 и прибывает на станцию Борщаговка в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Емельяновка, Обводной, Шатрище, Мелени, Тишев, Щебзавод, Тетерев, Хутор Гай, Немешаево, Буча, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яблонец 12.00
Баскаки 12.05 1 мин  12.06 5 м 
Ушица 12.12 1 мин  12.13 12 м 
Бондаревский 12.17 1 мин  12.18 17 м 
Емельяновка 12.23 1 мин  12.24 23 м 
Гранитный 12.33 1 мин  12.34 33 м 
Видень 12.40 1 мин  12.41 40 м 
Выгов 12.44 1 мин  12.45 44 м 
Обводной 12.50 1 мин  12.51 50 м 
Чигири 12.55 2 мин  12.57 55 м 
Коростень 13.05 5 мин  13.10 1 ч  5 м 
Древлянка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  15 м 
Шатрище 13.20 1 мин  13.21 1 ч  20 м 
Новаки 13.25 1 мин  13.26 1 ч  25 м 
Стремигород 13.29 1 мин  13.30 1 ч  29 м 
140 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  33 м 
Мелени 13.37 1 мин  13.38 1 ч  37 м 
Чеповичи 13.44 1 мин  13.45 1 ч  44 м 
130 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 1 ч  48 м 
Иосифовка 13.52 1 мин  13.53 1 ч  52 м 
Тишев 13.57 1 мин  13.58 1 ч  57 м 
Головки 14.03 1 мин  14.04 2 ч  3 м 
Пирожковский 14.10 1 мин  14.11 2 ч  10 м 
Малин 14.16 2 мин  14.18 2 ч  16 м 
Щебзавод 14.23 1 мин  14.24 2 ч  23 м 
Пенизевичи 14.28 1 мин  14.29 2 ч  28 м 
Ирша 14.36 1 мин  14.37 2 ч  36 м 
Макалевичи 14.45 1 мин  14.46 2 ч  45 м 
Тетерев 14.50 2 мин  14.52 2 ч  50 м 
Писки 14.56 1 мин  14.57 2 ч  56 м 
Спартак 15.03 1 мин  15.04 3 ч  3 м 
Загальцы 15.08 1 мин  15.09 3 ч  8 м 
Хутор Гай 15.12 1 мин  15.13 3 ч  12 м 
Бородянка 15.17 1 мин  15.18 3 ч  17 м 
Макийчуково 15.22 1 мин  15.23 3 ч  22 м 
Клавдиево 15.28 1 мин  15.29 3 ч  28 м 
Немешаево 15.34 1 мин  15.35 3 ч  34 м 
Кичеево 15.37 1 мин  15.38 3 ч  37 м 
Ворзель 15.41 1 мин  15.42 3 ч  41 м 
Стеклозавод 15.45 1 мин  15.46 3 ч  45 м 
Буча 15.49 1 мин  15.50 3 ч  49 м 
Лесная Буча 15.52 1 мин  15.53 3 ч  52 м 
Ирпень 15.57 1 мин  15.58 3 ч  57 м 
Беличи 16.05 1 мин  16.06 4 ч  5 м 
Святошино 16.14 3 мин  16.17 4 ч  14 м 
Борщаговка 16.22 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6626 Яблонец — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031