В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 13.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 13.53
Писки 13.57 1 мин  13.58 4 м 
Спартак 14.04 1 мин  14.05 11 м 
Загальцы 14.09 1 мин  14.10 16 м 
Хутор Гай 14.13 1 мин  14.14 20 м 
Бородянка 14.19 1 мин  14.20 26 м 
Макийчуково 14.26 1 мин  14.27 33 м 
Клавдиево 14.31 1 мин  14.32 38 м 
Немешаево 14.37 1 мин  14.38 44 м 
Кичеево 14.41 1 мин  14.42 48 м 
Ворзель 14.44 1 мин  14.45 51 м 
Стеклозавод 14.48 1 мин  14.49 55 м 
Буча 14.52 1 мин  14.53 59 м 
Лесная Буча 14.55 2 мин  14.57 1 ч  2 м 
Ирпень 15.00 1 мин  15.01 1 ч  7 м 
Беличи 15.08 1 мин  15.09 1 ч  15 м 
Новобеличи 15.11 1 мин  15.12 1 ч  18 м 
Святошино 15.17 16 мин  15.33 1 ч  24 м 
Борщаговка 15.39 1 мин  15.40 1 ч  46 м 
Киев-Волынский 15.47 3 мин  15.50 1 ч  54 м 
Караваевы Дачи 15.54 1 мин  15.55 2 ч  1 м 
Киев-Пасс. 16.02 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6626 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031