В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.15 и прибывает на станцию Семенов в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.15
Толоконцево 14.28 1 мин  14.29 13 м 
Рекшино 14.33 1 мин  14.34 18 м 
Киселиха 14.37 1 мин  14.38 22 м 
Шпалозавод 14.41 1 мин  14.42 26 м 
Каликино 14.45 1 мин  14.46 30 м 
Линда 14.52 1 мин  14.53 37 м 
Кеза 14.58 1 мин  14.59 43 м 
Тарасиха 15.03 1 мин  15.04 48 м 
Осинки 15.13 1 мин  15.14 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 1 ч  5 м 
Семенов 15.25 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6626 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728