В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.53 и прибывает на станцию Лобня в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Долгопрудная, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.53
Тимирязевская 18.58 1 мин  18.59 5 м 
Окружная 19.02 1 мин  19.03 9 м 
Дегунино 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Бескудниково 19.07 1 мин  19.08 14 м 
Лианозово 19.10 1 мин  19.11 17 м 
Долгопрудная 19.16 1 мин  19.17 23 м 
Водники 19.19 1 мин  19.20 26 м 
Лобня 19.26 33 м 

В расписании поезда 6626 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930