В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 19.53 и прибывает на станцию Лобня в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 19.53
Тимирязевская 19.58 1 мин  19.59 5 м 
Окружная 20.02 1 мин  20.03 9 м 
Дегунино 20.04 1 мин  20.05 11 м 
Бескудниково 20.07 1 мин  20.08 14 м 
Лианозово 20.10 1 мин  20.11 17 м 
Новодачная 20.15 1 мин  20.16 22 м 
Долгопрудная 20.17 1 мин  20.18 24 м 
Хлебниково 20.21 1 мин  20.22 28 м 
Шереметьевская 20.24 1 мин  20.25 31 м 
Лобня 20.29 36 м 

В расписании поезда 6626 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031