В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Молодечно — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Молодечно - Полоцк отправляется со станции Молодечно в 08.57 и прибывает на станцию Полоцк в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Бережок, Куренец, Княгинин, Илово, Пище, Шипы, Боровое, Кульгаи, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.57
Тышкевичи 09.04 1 мин  09.05 7 м 
Домановский 09.12 1 мин  09.13 15 м 
Красный Бережок 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Зенит 09.22 1 мин  09.23 25 м 
Вилейка 09.29 1 мин  09.30 32 м 
Куренец 09.38 1 мин  09.39 41 м 
Страж 09.48 1 мин  09.49 51 м 
Нивки 09.54 1 мин  09.55 57 м 
Княгинин 10.00 1 мин  10.01 1 ч  3 м 
Кривичи 10.13 1 мин  10.14 1 ч  16 м 
Будслав 10.25 4 мин  10.29 1 ч  28 м 
Илово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  37 м 
Вереньки 10.39 1 мин  10.40 1 ч  42 м 
Парафьянов 10.48 1 мин  10.49 1 ч  51 м 
Пище 10.58 1 мин  10.59 2 ч  1 м 
Володьки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  7 м 
Крулевщизна 11.17 4 мин  11.21 2 ч  20 м 
Шипы 11.29 1 мин  11.30 2 ч  32 м 
Замошье 11.34 1 мин  11.35 2 ч  37 м 
Подсвилье 11.45 5 мин  11.50 2 ч  48 м 
Боровое 11.59 1 мин  12.00 3 ч  2 м 
Зябки 12.08 1 мин  12.09 3 ч  11 м 
Полеваче 12.15 1 мин  12.16 3 ч  18 м 
Кульгаи 12.23 1 мин  12.24 3 ч  26 м 
Загатье 12.33 4 мин  12.37 3 ч  36 м 
Ветрино 12.47 1 мин  12.48 3 ч  50 м 
Фариново 12.56 1 мин  12.57 3 ч  59 м 
Ксты 13.07 1 мин  13.08 4 ч  10 м 
Полоцк 13.19 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6626 Молодечно — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930