В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Молодечно — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Молодечно - Полоцк отправляется со станции Молодечно в 08.56 и прибывает на станцию Полоцк в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Бережок, Куренец, Княгинин, Илово, Пище, Шипы, Боровое, Кульгаи, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.56
Тышкевичи 09.03 1 мин  09.04 7 м 
Домановский 09.11 1 мин  09.12 15 м 
Красный Бережок 09.17 1 мин  09.18 21 м 
Зенит 09.21 1 мин  09.22 25 м 
Вилейка 09.28 2 мин  09.30 32 м 
Куренец 09.38 1 мин  09.39 42 м 
Страж 09.48 1 мин  09.49 52 м 
Нивки 09.54 1 мин  09.55 58 м 
Княгинин 10.00 1 мин  10.01 1 ч  4 м 
Кривичи 10.13 1 мин  10.14 1 ч  17 м 
Будслав 10.28 1 мин  10.29 1 ч  32 м 
Илово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  38 м 
Вереньки 10.39 1 мин  10.40 1 ч  43 м 
Парафьянов 10.48 1 мин  10.49 1 ч  52 м 
Пище 10.58 1 мин  10.59 2 ч  2 м 
Володьки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  8 м 
Крулевщизна 11.17 2 мин  11.19 2 ч  21 м 
Шипы 11.27 1 мин  11.28 2 ч  31 м 
Замошье 11.32 1 мин  11.33 2 ч  36 м 
Подсвилье 11.43 4 мин  11.47 2 ч  47 м 
Боровое 11.56 1 мин  11.57 3 ч 
Зябки 12.05 1 мин  12.06 3 ч  9 м 
Полеваче 12.12 1 мин  12.13 3 ч  16 м 
Кульгаи 12.20 1 мин  12.21 3 ч  24 м 
Загатье 12.30 4 мин  12.34 3 ч  34 м 
Ветрино 12.44 1 мин  12.45 3 ч  48 м 
Фариново 12.53 1 мин  12.54 3 ч  57 м 
Ксты 13.04 1 мин  13.05 4 ч  8 м 
Полоцк 13.15 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6626 Молодечно — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031