В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Молодечно — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Молодечно - Полоцк отправляется со станции Молодечно в 08.56 и прибывает на станцию Полоцк в 13.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Бережок, Куренец, Княгинин, Илово, Пище, Шипы, Боровое, Кульгаи, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.56
Тышкевичи 09.04 1 мин  09.05 8 м 
Домановский 09.12 1 мин  09.13 16 м 
Красный Бережок 09.18 1 мин  09.19 22 м 
Зенит 09.22 1 мин  09.23 26 м 
Вилейка 09.30 2 мин  09.32 34 м 
Куренец 09.41 1 мин  09.42 45 м 
Страж 09.50 1 мин  09.51 54 м 
Нивки 09.56 1 мин  09.57 1 ч 
Княгинин 10.04 1 мин  10.05 1 ч  8 м 
Кривичи 10.14 1 мин  10.15 1 ч  18 м 
Будслав 10.24 1 мин  10.25 1 ч  28 м 
Илово 10.30 1 мин  10.31 1 ч  34 м 
Вереньки 10.35 1 мин  10.36 1 ч  39 м 
Парафьянов 10.46 1 мин  10.47 1 ч  50 м 
Пище 10.56 1 мин  10.57 2 ч 
Володьки 11.02 1 мин  11.03 2 ч  6 м 
Крулевщизна 11.15 20 мин  11.35 2 ч  19 м 
Шипы 11.43 1 мин  11.44 2 ч  47 м 
Замошье 11.48 1 мин  11.49 2 ч  52 м 
Подсвилье 11.59 1 мин  12.00 3 ч  3 м 
Боровое 12.09 1 мин  12.10 3 ч  13 м 
Зябки 12.18 1 мин  12.19 3 ч  22 м 
Полеваче 12.25 1 мин  12.26 3 ч  29 м 
Кульгаи 12.33 1 мин  12.34 3 ч  37 м 
Загатье 12.43 4 мин  12.47 3 ч  47 м 
Ветрино 12.57 1 мин  12.58 4 ч  1 м 
Фариново 13.06 1 мин  13.07 4 ч  10 м 
Ксты 13.17 4 мин  13.21 4 ч  21 м 
Мариненко 13.25 1 мин  13.26 4 ч  29 м 
Полоцк 13.34 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6626 Молодечно — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции