В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Молодечно — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Молодечно - Полоцк отправляется со станции Молодечно в 08.57 и прибывает на станцию Полоцк в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Бережок, Куренец, Княгинин, Илово, Пище, Шипы, Боровое, Кульгаи, Фариново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.57
Тышкевичи 09.04 1 мин  09.05 7 м 
Домановский 09.12 1 мин  09.13 15 м 
Красный Бережок 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Зенит 09.22 1 мин  09.23 25 м 
Вилейка 09.29 1 мин  09.30 32 м 
Куренец 09.38 1 мин  09.39 41 м 
Страж 09.48 1 мин  09.49 51 м 
Нивки 09.54 1 мин  09.55 57 м 
Княгинин 10.00 1 мин  10.01 1 ч  3 м 
Кривичи 10.13 1 мин  10.14 1 ч  16 м 
Будслав 10.25 4 мин  10.29 1 ч  28 м 
Илово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  37 м 
Вереньки 10.39 1 мин  10.40 1 ч  42 м 
Парафьянов 10.48 1 мин  10.49 1 ч  51 м 
Пище 10.58 1 мин  10.59 2 ч  1 м 
Володьки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  7 м 
Крулевщизна 11.17 4 мин  11.21 2 ч  20 м 
Шипы 11.29 1 мин  11.30 2 ч  32 м 
Замошье 11.34 1 мин  11.35 2 ч  37 м 
Подсвилье 11.45 5 мин  11.50 2 ч  48 м 
Боровое 11.59 1 мин  12.00 3 ч  2 м 
Зябки 12.08 1 мин  12.09 3 ч  11 м 
Полеваче 12.15 1 мин  12.16 3 ч  18 м 
Кульгаи 12.23 1 мин  12.24 3 ч  26 м 
Загатье 12.33 4 мин  12.37 3 ч  36 м 
Ветрино 12.47 1 мин  12.48 3 ч  50 м 
Фариново 12.56 1 мин  12.57 3 ч  59 м 
Ксты 13.07 1 мин  13.08 4 ч  10 м 
Полоцк 13.19 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6626 Молодечно — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031