В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

66255 Киев-Пасс. — Тетерев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 66255 сообщением Киев-Пасс. - Тетерев отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Тетерев в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Волынский, Святошино, Беличи, Лесная Буча, Стеклозавод, Кичеево, Клавдиево, Бородянка, Загальцы, Писки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

за вказівкою (при курсуванні п. № 239)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.20
Караваевы Дачи 19.26 1 мин  19.27 6 м 
Киев-Волынский 19.31 2 мин  19.33 11 м 
Борщаговка 19.39 1 мин  19.40 19 м 
Святошино 19.47 3 мин  19.50 27 м 
Новобеличи 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Беличи 19.58 2 мин  20.00 38 м 
Ирпень 20.06 1 мин  20.07 46 м 
Лесная Буча 20.10 3 мин  20.13 50 м 
Буча 20.16 1 мин  20.17 56 м 
Стеклозавод 20.20 1 мин  20.21 1 ч 
Ворзель 20.24 1 мин  20.25 1 ч  4 м 
Кичеево 20.28 1 мин  20.28 1 ч  8 м 
Немешаево 20.31 11 мин  20.42 1 ч  11 м 
Клавдиево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  29 м 
Макийчуково 20.54 1 мин  20.54 1 ч  34 м 
Бородянка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  40 м 
Хутор Гай 21.05 1 мин  21.06 1 ч  45 м 
Загальцы 21.09 1 мин  21.10 1 ч  49 м 
Спартак 21.14 1 мин  21.15 1 ч  54 м 
Писки 21.21 1 мин  21.22 2 ч  1 м 
Тетерев 21.28 2 ч  8 м 

В расписании поезда 66255 Киев-Пасс. — Тетерев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции