В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 15.56 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 15.56
Ногинск 16.01 1 мин  16.02 5 м 
Машиностроитель 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Электросталь 16.13 1 мин  16.14 17 м 
Металлург 16.16 1 мин  16.17 20 м 
Фрязево 16.23 1 мин  16.24 27 м 
Есино 16.28 1 мин  16.29 32 м 
Храпуново 16.31 1 мин  16.32 35 м 
Платформа 43 Км 16.35 1 мин  16.36 39 м 
Электроугли 16.40 1 мин  16.41 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 48 м 
Купавна 16.47 2 мин  16.49 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Черное 16.54 1 мин  16.55 58 м 
Железнодорожная 16.59 1 мин  17.00 1 ч  3 м 
Кучино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  6 м 
Салтыковская 17.05 1 мин  17.06 1 ч  9 м 
Никольское 17.08 1 мин  17.09 1 ч  12 м 
Реутово 17.11 1 мин  17.12 1 ч  15 м 
Новогиреево 17.14 1 мин  17.15 1 ч  18 м 
Чухлинка 17.19 1 мин  17.20 1 ч  23 м 
Карачарово 17.21 1 мин  17.22 1 ч  25 м 
Серп И Молот 17.27 1 мин  17.28 1 ч  31 м 
Москва-Курская 17.34 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6625 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031