В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Тополи — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Тополи - Купянск-Узловой отправляется со станции Тополи в 05.23 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лиманская, Неждановская, Грениковка, Двуречная, Молчаново, Сеньковка, Кулаговка, Заосколье, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тополи 05.23
Лиманская 05.28 1 мин  05.29 5 м 
Неждановская 05.32 1 мин  05.33 9 м 
Грениковка 05.37 1 мин  05.38 14 м 
Двуречная 05.46 2 мин  05.48 23 м 
Молчаново 05.56 1 мин  05.57 33 м 
Сеньковка 06.00 1 мин  06.01 37 м 
Кулаговка 06.04 1 мин  06.05 41 м 
Заосколье 06.10 1 мин  06.11 47 м 
Оливино 06.15 1 мин  06.16 52 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.19 1 мин  06.20 56 м 
Купянск-Сортировочный 06.23 1 мин  06.24 1 ч 
Купянск-Узловой 06.29 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6625 Тополи — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930