В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Тополи — Купянск-Узловой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Тополи - Купянск-Узловой отправляется со станции Тополи в 05.13 и прибывает на станцию Купянск-Узловой в 06.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лиманская, Неждановская, Грениковка, Двуречная, Молчаново, Сеньковка, Кулаговка, Заосколье, Оливино, Парк.Вост.Прибытия, Купянск-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тополи 05.13
Лиманская 05.18 1 мин  05.19 5 м 
Неждановская 05.22 1 мин  05.23 9 м 
Грениковка 05.27 1 мин  05.28 14 м 
Двуречная 05.36 2 мин  05.38 23 м 
Молчаново 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Сеньковка 05.50 1 мин  05.51 37 м 
Кулаговка 05.54 1 мин  05.55 41 м 
Заосколье 06.00 1 мин  06.01 47 м 
Оливино 06.05 1 мин  06.06 52 м 
Парк.Вост.Прибытия 06.09 1 мин  06.10 56 м 
Купянск-Сортировочный 06.13 1 мин  06.14 1 ч 
Купянск-Узловой 06.19 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6625 Тополи — Купянск-Узловой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728