В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 22.05 и прибывает на станцию Нахабино в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 22.05
Дмитровская 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Гражданская 22.14 1 мин  22.15 9 м 
Красный Балтиец 22.18 1 мин  22.19 13 м 
Ленинградская 22.20 1 мин  22.21 15 м 
Покровско-Стрешнево 22.23 1 мин  22.24 18 м 
Тушино 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Трикотажная 22.31 1 мин  22.32 26 м 
Павшино 22.37 1 мин  22.38 32 м 
Красногорская 22.40 1 мин  22.41 35 м 
Опалиха 22.45 1 мин  22.46 40 м 
Аникеевка 22.47 1 мин  22.48 42 м 
Нахабино 22.54 49 м 

В расписании поезда 6625 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728