В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 18.05 и прибывает на станцию Лесной Городок в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 18.05
Москва-Сортировочная-Киевская 18.10 1 мин  18.11 5 м 
Матвеевское 18.14 1 мин  18.15 9 м 
Очаково 1 18.18 1 мин  18.19 13 м 
Сколково 18.21 1 мин  18.22 16 м 
Солнечная 18.25 1 мин  18.26 20 м 
Переделкино 18.29 1 мин  18.30 24 м 
Мичуринец 18.33 1 мин  18.34 28 м 
Внуково 18.36 1 мин  18.37 31 м 
Лесной Городок 18.42 37 м 

В расписании поезда 6625 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728