В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 20.40 и прибывает на станцию Лесной Городок в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.40
Москва-Сортировочная-Киевская 20.45 1 мин  20.46 5 м 
Матвеевское 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Очаково 1 20.52 1 мин  20.53 12 м 
Сколково 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Солнечная 20.58 1 мин  20.59 18 м 
Переделкино 21.01 1 мин  21.02 21 м 
Мичуринец 21.05 1 мин  21.06 25 м 
Внуково 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Лесной Городок 21.15 35 м 

В расписании поезда 6625 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031