В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 17.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.07
Шереметьевская 17.10 1 мин  17.11 3 м 
Хлебниково 17.13 1 мин  17.14 6 м 
Водники 17.15 1 мин  17.16 8 м 
Долгопрудная 17.18 1 мин  17.19 11 м 
Лианозово 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Бескудниково 17.26 1 мин  17.27 19 м 
Дегунино 17.29 1 мин  17.30 22 м 
Окружная 17.32 1 мин  17.33 25 м 
Тимирязевская 17.36 1 мин  17.37 29 м 
Москва-Савеловская 17.43 36 м 

В расписании поезда 6625 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031