В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 18.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 18.08
Шереметьевская 18.11 1 мин  18.12 3 м 
Хлебниково 18.13 1 мин  18.14 5 м 
Водники 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Долгопрудная 18.18 1 мин  18.19 10 м 
Новодачная 18.21 1 мин  18.22 13 м 
Марк 18.24 1 мин  18.25 16 м 
Лианозово 18.27 1 мин  18.28 19 м 
Бескудниково 18.30 1 мин  18.31 22 м 
Дегунино 18.33 1 мин  18.34 25 м 
Окружная 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Тимирязевская 18.40 1 мин  18.41 32 м 
Москва-Савеловская 18.47 39 м 

В расписании поезда 6625 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728