В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 18.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 18.08
Шереметьевская 18.11 1 мин  18.12 3 м 
Хлебниково 18.13 1 мин  18.14 5 м 
Водники 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Долгопрудная 18.18 1 мин  18.19 10 м 
Новодачная 18.21 1 мин  18.22 13 м 
Марк 18.24 1 мин  18.25 16 м 
Лианозово 18.27 1 мин  18.28 19 м 
Бескудниково 18.30 1 мин  18.31 22 м 
Дегунино 18.33 1 мин  18.34 25 м 
Окружная 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Тимирязевская 18.40 1 мин  18.41 32 м 
Москва-Савеловская 18.47 39 м 

В расписании поезда 6625 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930