В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Борщаговка — Клавдиево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Борщаговка - Клавдиево отправляется со станции Борщаговка в 18.16 и прибывает на станцию Клавдиево в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 18.16
Святошино 18.21 3 мин  18.24 5 м 
Новобеличи 18.27 1 мин  18.28 11 м 
Беличи 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Ирпень 18.39 1 мин  18.40 23 м 
Лесная Буча 18.43 3 мин  18.46 27 м 
Буча 18.49 1 мин  18.50 33 м 
Стеклозавод 18.53 1 мин  18.54 37 м 
Ворзель 18.57 1 мин  18.58 41 м 
Кичеево 19.00 1 мин  19.01 44 м 
Немешаево 19.04 1 мин  19.05 48 м 
Клавдиево 19.11 55 м 

В расписании поезда 6625 Борщаговка — Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728