В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6625 Борщаговка — Клавдиево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6625 сообщением Борщаговка - Клавдиево отправляется со станции Борщаговка в 18.16 и прибывает на станцию Клавдиево в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Святошино, Новобеличи, Беличи, Ирпень, Лесная Буча, Буча, Стеклозавод, Ворзель, Кичеево, Немешаево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 18.16
Святошино 18.21 3 мин  18.24 5 м 
Новобеличи 18.27 1 мин  18.28 11 м 
Беличи 18.31 1 мин  18.32 15 м 
Ирпень 18.39 1 мин  18.40 23 м 
Лесная Буча 18.43 3 мин  18.46 27 м 
Буча 18.49 1 мин  18.50 33 м 
Стеклозавод 18.53 1 мин  18.54 37 м 
Ворзель 18.57 1 мин  18.58 41 м 
Кичеево 19.00 1 мин  19.01 44 м 
Немешаево 19.04 1 мин  19.05 48 м 
Клавдиево 19.11 55 м 

В расписании поезда 6625 Борщаговка — Клавдиево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930