В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 22.37 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 22.37
Баковка 22.40 1 мин  22.41 3 м 
Трехгорка 22.43 1 мин  22.44 6 м 
Немчиновка 22.46 1 мин  22.47 9 м 
Сетунь 22.48 1 мин  22.49 11 м 
Рабочий Поселок 22.51 1 мин  22.52 14 м 
Кунцево 1 22.55 1 мин  22.56 18 м 
Фили 23.00 1 мин  23.01 23 м 
Тестовская 23.02 1 мин  23.03 25 м 
Беговая 23.06 1 мин  23.07 29 м 
Москва-Белорусская 23.11 34 м 

В расписании поезда 6624 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031