В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 19.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 19.54
Баковка 19.57 1 мин  19.58 3 м 
Трехгорка 20.00 1 мин  20.01 6 м 
Немчиновка 20.03 1 мин  20.04 9 м 
Сетунь 20.06 1 мин  20.07 12 м 
Рабочий Поселок 20.09 1 мин  20.10 15 м 
Кунцево 1 20.12 1 мин  20.13 18 м 
Фили 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Тестовская 20.19 1 мин  20.20 25 м 
Беговая 20.23 1 мин  20.24 29 м 
Москва-Белорусская 20.28 34 м 

В расписании поезда 6624 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728