В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 22.36 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 22.36
Баковка 22.39 1 мин  22.40 3 м 
Трехгорка 22.42 1 мин  22.43 6 м 
Немчиновка 22.45 1 мин  22.46 9 м 
Сетунь 22.49 1 мин  22.50 13 м 
Рабочий Поселок 22.51 1 мин  22.52 15 м 
Кунцево 1 22.55 1 мин  22.56 19 м 
Фили 23.00 1 мин  23.01 24 м 
Тестовская 23.02 1 мин  23.03 26 м 
Беговая 23.06 2 мин  23.08 30 м 
Москва-Белорусская 23.12 36 м 

В расписании поезда 6624 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728